Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов Ebel Classic Hexagon GMT

Просмотры: 1227; Комментарии: 0

В последние несколько лет для швейцарских часов Ebel произошли большие изменения. Известный бренд рос очень медленно, и он нуждался в некоторых новых захватывающих часах, особенно мужских часах. Так Ebel начал выпускать новые модели. Новые и большие часы характерной формы корпуса и пять винтов, часто с гранеными стрелками. Хороший внешний вид часов в сочетании с рядом серьезных маркетинговых усилий действительно помогли Ebel достичь высот в производстве. Одна из вещей в их конструкции, которая многим действительно нравится, является простота.


Ebel Classic Hexagon GMT – это модернизированная оригинальная модель Ebel Sport Classic, которая была выпущена в 1977 году, с тех пор стала брендовыми часами компании, главной особенностью классической шестигранной модели является ее швейцарский автоматический механизм с GMT. Циферблат и часовые метки обеспечивают визуальную яркость и современный внешний вид.

Обзор часов Ebel Classic Hexagon GMT


Эти классические шестигранные GMT часы действительно олицетворяют собой простоту. Корпус слегка закругленный, чтобы не выглядеть совсем плоским. Кроме того, отделка сама по себе достаточно качественная, чтобы эти часы действительно стали предметом роскоши.


В часах предусмотрена интеграция часового пояса. В центре верхней части часов есть небольшое окошко даты. В некотором смысле, это нетрадиционный GMT, потому что он не представлен в 24-часовом формате. Вероятно, это может немного запутать, какое время нужно выставить в другом часовом поясе (на один час вперед или на 13 часов?). Просто нужно принять к сведению, куда вы перемещаетесь, когда путешествуете. Кроме того, общий вид часов таков, что он все равно будет выглядеть красивым в ближайшие годы. На мой взгляд, эти часы лучше всего подходят для путешествий, если вы хотите следить за другим часовым поясом ежедневно.

Обзор часов Ebel Classic Hexagon GMT

Швейцарские часы Ebel Classic Hexagon GMT довольно больших размеров – 45,4 мм шириной. Изготовлены из 18-каратного розового золота. Модель также доступна из стали, черного или белого цвета, с часовыми маркерами из стали или золота. При изготовлении на заказ можно выбрать часовые метки (штришки) или римские цифры для второго часового пояса. Черный (коричневый также доступен) ремешок из кожи аллигатора однозначно делается на заказ. Таким образом, существует множество моделей на любой вкус. Возможен заказ модели из розового золота, конечно, она будет гораздо дороже. Ebel Classic Hexagon GMT – это одни из самых красивых новых часов Ebel. Цена модели из стали составляет примерно 3 500$, а золотой версии около 12 000$.

Автор: AramKam
Категория: ---
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика