Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов Omega De Ville Co-Axial Chronograph

Просмотры: 2840; Комментарии: 0

Согласитесь, Omega является одним из самых известных часовых брендов во всем мире. Такие известные коллекции как Seamaster и Speedmaster являются самыми продаваемыми часами, но не стоит забывать и о коллекции De Ville. Эти часы изготавливаются уже десятки лет и многие любители Omega знакомы с ними. Давайте в данном обзоре часов взглянем на одну из этих моделей – Omega De Ville Co-Axial Chronograph.

Обзор часов Omega De Ville Co-Axial Chronograph


Швейцарские часы Omega De Ville Co-Axial Chronograph имеют серебристый, синий или черный циферблат, на котором расположены стальные или золотые часовые маркеры в виде римских цифр. Ближе к центру находится диск с индексами для более точного определения времени. В направлении на 6 часов находится небольшое окошко с датой. Симметрично по бокам циферблата располагаются два малых циферблата: слева, на девять часов находится малый секундный циферблат, а справа, на 3 часа имеется циферблат хронографа. Стекло модели изготовлено из кристалла сапфира.

Для удобного управления хронографом наручных часов Omega De Ville Co-Axial Chronograph имеются две кнопки: толкатель Пуск/Стоп, расположенный в направлении на 2 часа и Сброс – на 4 часа. Кстати, такое удобное расположение хронографа с часовой и минутной стрелкой позволяет его использовать как второй часовой пояс. Требуется всего на всего запустить хронограф именно в то время, когда нужный часовой пояс достигнет полдня или полночи.
Обзор часов Omega De Ville Co-Axial Chronograph


Мужские часы Omega De Ville Co-Axial Chronograph имеют потрясающий и современный дизайн. Корпус модели сначала изготавливается из нержавеющей стали, а после, в зависимости от модели, на него наносится покрытие. Покрытие бывает двух видов: стальное или из 18-каратного красного золота. Ширина корпуса составляет 42 мм. Благодаря аккуратному виду с выпуклыми и скругленными краями модель De Ville Co-Axial великолепно подойдет к деловому стилю и ношению под манжетами рубашек.


Наручные часы Omega De Ville Co-Axial Chronograph включают в себя швейцарский механизм Omega калибра 9300 Chronograph с автоподзаводом и запасом хода 60 часов. Золотая модель включает похожий механизм Omega калибра 9301 Chronograph с золотыми элементами. Данный хронометр сертифицирован COSC, его можно рассмотреть благодаря прозрачной задней крышке, изготовленной из сапфирового стекла. Водонепроницаемость модели составляет 100 метров.



Вообще часы Omega De Ville Co-Axial Chronograph очень качественные и не менее качественным является браслет, он изготовлен из нержавеющей стали с тем же покрытием, что имеет корпус. Бывают модели и на кожаном ремешке. Благодаря контрасту и форме стрелок, которые так легко отражают свет, четкость и читаемость часов на высоком уровне. Один небольшой минус – циферблат не читаем в темноте, здесь нет люминесцентного состава вообще.


Цена швейцарских часов Omega De Ville Co-Axial Chronograph составляет $ 9000.

Автор: AramKam
Категория: ---
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика