Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор мужских швейцарских часов Maurice Lacroix Masterpiece Worldtimer

Просмотры: 1860; Комментарии: 0

Швейцарские часы Maurice Lacroix Masterpiece Worldtimer с их всемирно признанной элегантностью и притягательностью сконцентрировали в своем корпусе диаметром 42 мм все искусство путешествовать, заманчивость дальних горизонтов и совершенство мира в вечном движении. Данная модель механических часов отлично подойдёт деловым людям, изучившим разные уголки мира так хорошо, что никакой карты уже не требуется.



Циферблат часов Maurice Lacroix Mastepiece Worldtimer сразу обращает на себя внимание удобством и красотой исполнения: каждый указанный на циферблате город (среди них и столица нашей родины, Москва) представляет определённый часовой пояс, римские цифры повторяют цвет стрелок, показывающий сегодняшнее число календарь вынесен на отдельный циферблат. Сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием защищает циферблат этой модели.



Чёткой работой всех функций мужские часы Maurice Lacroix Mastepiece Worldtimer обязаны механизму ML164, украшенному 25-ю камнями. Запас хода этого калибра составляет 40 часов, он снабжён полезной функцией автоподзавода. Толщина модели Mastepiece Worldtimer была бы, конечно, меньше нынешних 9,5 мм, если бы не наличие функции автоподзавода. Но уж лучше обладать моделью часов с парой лишних миллиметров стали в корпусе, чем раньше времени нести часы на обслуживание к мастеру из-за частого взведения механизма вручную. Калибр ML164 виден через заднюю прозрачную крышку из сапфирового стекла. Механизм декорирован так же, как и самые изысканные часовые механизмы: его диски и мосты украшены круговым зернением и узором Cotes de Geneve, ротор с золотым покрытием в свою очередь подчеркнут аналогичным узором Cotes de Geneve.



Обзор мужских швейцарских часов Maurice Lacroix Masterpiece Worldtimer


И вот владелец застёгивает ремешок из крокодиловой кожи на своём запястье. Часы Maurice Lacroix Mastepiece Worldtimer готовы к использованию, осталось лишь настроить их, в чём вам поможет паспорт часов и видео – ролики, размещённые на официальной странице Maurice Lacroix в сети.

Видео-инструкция подробно показывает процесс настройки часов Maurice Lacroix Mastepiece Worldtimer для работы в других часовых поясах, а так же наглядно демонстрирует смену настроек календаря. Рекомендуем к просмотру!



Maurice Lacroix Mastepiece Worldtimer – украшение деловых командировок и сложных переговоров. Они вынесут накал страстей при борьбе за получение важного контракта. Единственное, чего не стоит делать с этими часами, так это плавать - водозащита всего 50 метров.

Maurice Lacroix Mastepiece Worldtimer. Истинным гражданам мира посвящается.

Обзор мужских швейцарских часов Maurice Lacroix Masterpiece Worldtimer


Технические характеристики

Тип механизма: механический с автоподзаводом
Калибр: ML164
Корпус: сталь
Циферблат: серебристый
Браслет: кожаный ремешок из кожи крокодила
Водозащита: 50метров
Стекло: сапфировое выпуклое с двусторонним антибликовым покрытием
Календарь: число
Габаритные размеры: D 42мм, толщина 9,5мм

Автор: AramKam
Категория: ---
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика