Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов U-Boat U-1942

Просмотры: 3292; Комментарии: 0

Выпуск модели, видимо, основан на некогда готовом проекте 1942 года. Часы U-Boat U-1942 имеют ограниченный тираж в стиле «взрыв из прошлого». История гласит, что итальянский флот в 1942 году заказал специальные часы, которые должны были быть сделаны, но так и не явили себя миру. Изготовители этих часов U-1942 делали акцент непосредственно на дизайне модели – и это, на мой взгляд, действительно проницательно с их стороны. Самой странной деталью часов оказалась, конечно, корона. Она довольно сильно выходит за границы часов, я бы даже сказал, слишком. Мне кажется, что это немного глупо и смотрится все это даже, я бы сказал, фаллически, если уж быть честным. Корона выглядит оригинально и выглядит необычно, но знаете… Давайте просто скажем, что она выглядит как перископ … вот и все. Корона предназначена, для того чтобы иметь функциональное использование. Основная идея такого решения состоит в том, что такие часы предназначены для простоты использования, если Вы в перчатках. Часы просты в использовании в плане настройки времени.
Обзор часов U-Boat U-1942
Часы очень большие! Действительно большая модель изготовлена из 5-го класса титана 64.4 мм в ширину и более 18 мм толщиной. Что за зверь! По крайней мере, сделанная из титана модель не будет слишком тяжелой. Это все, безусловно, поднимает такие массивные часы на новый уровень. Панель дайвера вращается в обоих направлениях и имеет специальный рычаг, который запирает ее в нужное положение и удерживает от вращения. Дизайн, безусловно, основан на ретро-итальянском стиле. Водонепроницаемость часов U-Boat U-1942 достигает 400 метров.

Ничего так не может завершить традиционный стиль этих дайверских часов как богатый, коричневый, толстый, кожаный ремешок с большой пряжкой из титана. Внутри часов стоит швейцарский механизм Unitas 6497 с ручным заводом. Запас хода составляет 46 часов. Для серьезных коллекционеров, этот механизм не так интересен, как сами часы. Тем не менее, покупатели этих часов U-1942 будут гордыми их владельцами из-за отличного дизайна – что, безусловно, правда. Мне всегда нравилось, как U-Boat ставит в свои модели вспомогательный, милый и маленький циферблат секунд. Он просто очарователен, не так ли? Конечно, диск покрыт множеством Lume, и поэтому в темноте Вы сможете видеть время вполне разборчиво.
Обзор часов U-Boat U-1942
Арнольд Шварценеггер был замечен в часах U-Boat U-1942. Похоже, они пришлись ему по вкусу. Еще бы… U-1942 довольно широкие часы и отлично смотрятся на высоких накачанных мужчинах.

Часы U-Boat U-1942 вышли ограниченным тиражом – всего 29 штук – на самом деле не так много, чтобы насытить фанатов U-Boat, которых достаточно много. Не очень уверен на счет цены, но для данной модели U-Boat речь идет, по меньшей мере, о $ 32 000, вполне вероятно что и больше.

Автор: AramKam
Категория: ---
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика