Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов Gucci G-Timeless Sport

Просмотры: 1464; Комментарии: 0

Несколько лет назад Gucci выпустили довольно прохладную высококачественную цифровую коллекцию часов, называемых I-Gucci. Он был выпущен тогда, когда было очень модно поставить «I» почти перед каждым словом. В данном обзоре мне хочется обратить внимание на G-Timeless. Эти часы Gucci G-Timeless Sport аналоговые, но содержат швейцарский кварцевый механизм ETA.

Обзор часов Gucci G-Timeless Sport

Часы в стиле погружения Gucci G-Timeless Sport имеют водонепроницаемость до 100 метров. Этого достаточно, чтобы применить к части названия имя «Sport». Корпус модели изготовлен из нержавеющей стали, 44 мм шириной и 12 мм толщиной, есть также версия с черным PVD покрытием. От дайвер-стиля у часов G-Timeless Sport есть вращающийся ободок, циферблат легко читается и имеет стекло из кристалла сапфира, а также нанесенное на него AR покрытие (антибликовое). Кроме того, в соответствии со стилем Gucci в моделях есть цветные метки, на эти часовые метки и стрелки циферблата нанесен качественный цветной люминесцентный состав SuperLumiNova.
Обзор часов Gucci G-Timeless Sport

На циферблате часов Gucci G-Timeless Sport имеется окошко даты в направлении на 4 часа, логотип бренда Gucci с пометкой Sport на 12 часов и докозательство имеющегося качественного швейцарского кварцевого механизма «Swiss Made». Мужские наручные часы Gucci G-Timeless Sport имеют завинчивающуюся заднюю крышку из нержавеющей стали.
Наручные часы Gucci G-Timeless Sport выглядят как сотрудничество между традиционными часами подводника Rolex и сумочкой Gucci. В конце концов, это неплохо сочетается, хотя стрелки немного коротковаты – но не настолько короткие, чтобы убить весь дизайн.
Обзор часов Gucci G-Timeless Sport

Существуют версии с черным и белым циферблатами, с красной, зеленой или синей отделкой – ваше желание иметь акцентированные определенным основным цветом часы, скорее всего, будет удовлетворено. Модель Gucci G-Timeless Sport доступна на стальном браслете с развертывающейся застежкой или на красочном нейлоновом ремешке NATO. Цены на часы Gucci G-Timeless Sport составляют примерно $ 950 – $ 1150.

Автор: SergeyHan
Категория: Часовые бренды
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика