Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор японских часов Casio G-Shock из коллекции Crazy Gold

Просмотры: 1615; Комментарии: 0

Только одного цвета до сегодняшнего дня не хватало в обширной гамме G-Shock. Золотого. С появлением «золотой» серии G-Shock самые смелые модники смогут дополнить свой образ по истине яркими часами.
Все новинки сияют и мерцают! Только при ближайшем рассмотрении можно понять, что перед глазами часы не из настоящего золота.
Итак, наш золотой список открывает модель DW-6900GD-9E в цвете «яркое золото».

Обзор японских часов Casio G-Shock из коллекции Crazy Gold

Вот уж точно, ярче не найти! Эта же модель представлена цветовым решением «розовое золото», обозначая себя названием DW-X6900GD-9E. Этим часам не занимать функциональной насыщенности, в независимости от расцветки.
Обе модели кварцевые, снабжены сплит - хронографами, способны выдержать подводное погружение – водозащита до 200 метров, разница между ними заключается лишь в особенностях устройства будильника и видах подсветки. У ярко-золотых часов DW-6900GD-9E один будильник и электролюминесцентная подсветка ЖК циферблата, тогда как у «розовой» модели DW-X6900GD-9E будильников 3, а подсветка светодиодная.
Команду моделей с ярко-золотым корпусом так же представляют часы G-Shock GA-300GD-9A. Они выделяются своим необычным циферблатом, отдающим дань уважения механическим часам.
Обзор японских часов Casio G-Shock из коллекции Crazy Gold

Циферблат этой модели действительно напоминает своего «собрата», встречающегося на «механике». Но на этом положительные особенности часов GA-300GD-9A не заканчиваются – мощная автоматическая светодиодная подсветка позволяет использовать сплит – хронограф и секундомер, будильники, таймер обратного отсчёта и многие другие функции при любых условиях освещения. Вокруг потемнело? Просто поверните часы к себе, подсветка заработает, не нужно нажимать на кнопки.
Вкусы и предпочтения у всех, безусловно, разные, так что кому – то корпус цвета «яркое золото» может показаться слишком ярким. Не беда, ведь для таких случаев в «золотой» серии G-Shock предусмотрены три модели более-менее приглушённых тонов. Знакомьтесь, женские часы Baby-G BA-111-9A, и две мужских модели – GA-200GD-9A и GA-110GD-9A.
Обзор японских часов Casio G-Shock из коллекции Crazy Gold

Все они держатся в рамках функциональных особенностей «золотой» серии G-Shock, в каждой модели будущих обладателей и обладательниц ждёт сплит – хронограф и ёще много чего интересного.
Желаете носить часы с корпусом и браслетом цвета «розовое золото»? Пожалуйста, нет ничего проще. Женская и мужская модели (BA-111-4A и GA-100GD-9A соответственно) исполнят это желание.

Автор: SergeyHan
Категория: Электронные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика