Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор женских часов Swatch CLIMBER FLOWERY SFK300G

Просмотры: 1788; Комментарии: 0

Женские часы Swatch CLIMBER FLOWERY SFK300G – это новинка, совсем недавно выпущенная именитой швейцарской фирмой. На вид часы выполнены очень хорошо. Они приятны на ощупь и прекрасно выглядят на руке, в особенности, если руки средней худобы. Часы достаточно тонкие и удобные, поэтому не мешают на руке и не натирают запястье. Каждая деталь часов идеально подогнана, так что швейцарское качество видно с первого взгляда.
Обзор женских часов Swatch CLIMBER FLOWERY SFK300G[/center]

Ремешок выполнен в виде металлического браслета, украшенного выдавленным рисунком. Удобен он тем, что его можно регулировать по длине, соответственно, подогнать под любую ширину руки, чтобы часы сидели удобно и не болтались. Материал браслета – нержавеющая сталь, и потому и при длительном ношении часы не потеряют своего блеска и первоначальной привлекательности.

Хотя корпус часов создан из пластика, внешне они выполнены так, что кажется, будто Swatch CLIMBER FLOWERY SFK300G сделан из платины. Это прекрасное решение для тех дам, которые не хотят выкладывать большие деньги, но при этом хотят, чтобы их руку украшал достойный хронометр.


Часы Swatch CLIMBER FLOWERY SFK300G водонепроницаемые и не боятся ударов. Эта модель – воплощение настоящего швейцарского качества, несмотря на то, что ее можно скорее отнести к бюджетной версии. Стоит отметить, что ходовой механизм часов традиционно кварцевый, и дешевле данная модель только из-за корпуса.
[center]Обзор женских часов Swatch CLIMBER FLOWERY SFK300G

Часы выглядят стильно и утонченно и подойдут любой моднице; их можно надеть в сочетании к строгому офисному костюму, к вечернему платью и спортивной одежде. Стоит отметить и то, что они достаточно легкие.


Циферблат часов имеет арабские цифры, украшенные лепестками вьющегося растения с левой стороны, и две тонкие стрелки – минутную и часовую. Закрывает его хезалитовое стекло. Достоинство этой детали состоит в том, что хезалит практически не царапается. Таким образом, если вы носите часы достаточно интенсивно, вам не придется бояться, что они потеряют вид.


Часы имеют функцию автоподзавода: при малейшем движении руки происходит завод механизма. Материал часов отлично подобран по цвету и похож на платину, притом, что цена на данные часы колеблется от трех до шести с лишним тысяч.


Подводя итоги, можно сказать следующее: Swatch CLIMBER FLOWERY SFK300G – это превосходные женские часы, которые отличаются высоким качеством и идеальной точностью, характерными для продукции Swatch, и к тому же выглядят весьма достойно и элегантно. Это часы, которые равным образом имеют полезность и изящество, а доступная цена – весьма хорошее дополнение к их основным преимуществам.
Обзор женских часов Swatch CLIMBER FLOWERY SFK300G

Автор: AlexLeo
Категория: Женские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика