Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор японских часов Casio Baby-G 200DT-2E

Просмотры: 1500; Комментарии: 0

Ни одна другая компания не может предложить столь высокий уровень ударопрочности в женских часах, совмещённый с изящным дизайном. Наша сегодняшняя героиня – модель 200DT-2E. Она расскажет нам о своём, о девичьем.
Тёмно-синие кварцевые часы Baby-G встречают нас корпусом из особого полимера. Это не обычная пластмасса, ведь простой пластик просто треснул бы при получении сильных повреждений. Часы способны выдержать не только механические повреждения, но и вибрацию.

Обзор японских часов Casio Baby-G 200DT-2E

Браслет выполнен из того же полимера. Baby-G 200DT-2E являются довольно лёгкими наручными женскими часами, их вес составляет всего 42 грамма.
Обширный набор функций поможет владелице Baby-G 200DT-2E не потеряться во времени. В наличии сплит – хронограф, автоматический календарь, будильник, секундомер с точностью показаний 1/100с, счётчик обратного отсчёта от 1-ой минуты до 24-х часов. На месте и возможность отображения времени в нескольких часовых поясах.
Обзор японских часов Casio Baby-G 200DT-2E

Девушки, неравнодушные к рисунку «горошек», наверняка уже заметили любимый узор на синем циферблате. Поместив на циферблат часов «горошки» и добавив яркие стрелки, дизайнеры напомнили, что в душе каждого взрослого живет ребенок и это прекрасно!
Обзор японских часов Casio Baby-G 200DT-2E

Подводя итог, можно со всей уверенностью утверждать о том, что часы Baby-G 200DT-2E станут отличными часами на каждый день. Их размеры и вес не утомляют запястье, а разумная цена и надёжность кварцевого механизма напоминают о том, что часы, прежде всего, служат инструментом, позволяющим узнать время. Всё остальное не так важно.

Автор: SergeyHan
Категория: Женские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика