Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор женских «жемчужных» часов Jacques Lemans из коллекции La Passion

Просмотры: 1428; Комментарии: 0

Под палящим солнцем
Кто – то проводит отпуск в далёких (и не очень) странах, кто – то остаётся в родном городе. Так или иначе, прекрасно отдохнуть можно везде! Ну а настроиться на соответствующую «волну» помогут стильные часы Jacques Lemans.

Обзор женских «жемчужных» часов Jacques Lemans из коллекции La Passion

Эти часы привлекают внимание и ассоциируются исключительно с горячим песком, шумом волн, безоблачными небом… Вместе с ними можно забыть обо всем и погрузиться в сладостные мгновения безмятежного покоя и отдыха!
Давайте познакомимся поближе с этими моделями.
Жемчужина пляжа
Женские часы Jacques Lemans La Passion («страсть» в переводе с французского и итальянского языков) обладают стандартным размером корпуса – 42 мм. Он довольно тонкий, конечно, не slim, но на руке часы выглядят очень аккуратно. Все модели выполнены целиком из стали, две из трёх, представленных в нашем обзоре, поставляются с дополнительным покрытием корпуса и браслета.
Обзор женских «жемчужных» часов Jacques Lemans из коллекции La Passion

Начнём с базового исполнения, первого из трёх. Серебристый корпус и браслет лишены дополнительного покрытия. Этого не скажешь о двух других версиях, золотистой LP-117B, и LP-117C в окраске «розовое золото». Данные модели не только заиграли приятным блеском благодаря нанесению IP покрытия, но и обрели повышенную устойчивость к появлению царапин, а также коррозии. Но полезные свойства нержавеющей стали без дополнительного покрытия никто не отменял, поэтому серебристые часы Jacques Lemans La Passion не стоит сразу же заносить в список «боящихся всего». К слову, бояться все три модели разве что погружений, ведь уровень водозащиты всего 50 метров.
Отстраняясь от некоторых отличий среди трёх моделей La Passion от компании Jacques Lemans, мы неизбежно приходим к одному объединяющему элементу дизайна – к красоте жемчуга за границами перламутровых циферблатов. Дизайнеры марки находятся в постоянном поиске новых идей, новых образов. Инкрустация камнями отошла на второй план, уступая дорогу мягкости и безграничной элегантности жемчуга. Россыпь жемчужин Swarovski на безеле ставит эффектную точку в изящном образе этих часов.
Обзор женских «жемчужных» часов Jacques Lemans из коллекции La Passion

Посмотрите, каким мягким светом переливаются жемчужные сферы и, какой гармоничный союз составляют они с перламутровым циферблатом. Неважно, какую модель вы выберете, любая из них создана, чтобы сиять на вашем запястье!
И если летний отпуск становится одним из самых запоминающихся временных отрезков в году, то женские часы Jacques Lemans La Passion насыщают его ярким блеском!

Автор: SergeyHan
Категория: Женские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика