Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор женских наручных часов Skagen SKW 2003

Просмотры: 1685; Комментарии: 0

В коллекции часов любого производителя можно подрать варианты, которые будут оптимально подходить к любому выбранному образу. Априори, по изначальному замыслу создателей бренда, все эффектные женские наручные часы Skagen полностью соответствуют данным требованиям. Но и в этой коллекции можно подобрать варианты, которые будут следовать любым тенденциям моды 100%. Например, модель SKW2003. Модель входит в состав женской коллекции SkagenLeatherClassic, которую выбирают самые стильные представительницы прекрасного пола.

Обзор женских наручных часов Skagen SKW 2003

Модель женских наручных часов Skagen SKW 2003 полностью подтверждает интернациональных характер бренда. Его составляющие исполняются буквально в любой точке мира, чтобы потом в Дании стать единым, красивым и очень надежным в эксплуатации.

Эта роскошная модель полностью выполнена в белом цвете. Их дизайн изящен и лаконичен. По снежному белому циферблату, с легким серебристым отливом, движутся часовая, минутная и секундная стрелки. Единственным вкраплением становится индикация числа.

На циферблате присутствует минимальное количество цифр – 3,9,12. Вместо цифры 6 размещен индикатор. Остальные показатели времени вместо цифр обозначаются лаконичные кристаллы Сваровски. Диаметр корпуса составляет 34,5 мм, а его толщина — 8,3 мм.

Корпус выполняется из нержавеющей стали. Долговечность использования модели обеспечивает использование при изготовлении надежного минерального стекла. Оно успешно сопротивляется повреждениям. Роскошь корпуса дополнительно подчеркивает слой позолоты. В декоративном оформлении используются кристаллы Swarovski.
Обзор женских наручных часов Skagen SKW 2003

На запястье циферблат крепится нежным белым ремешком из натуральной кожи. Его ширина в 18 мм оптимальна со стилистической точки зрения и надежна. Внутренняя часть ремешка украшена наименованием марки Skagen. Ремешок изготавливается на заводах Италии. Дополнительным эффектным украшением модели становится изысканный граненый базель.

Надежный кварцевый швейцарский механизм гарантирует, что точность этих женских наручных часов составит -10 +15 секунд в месяц. Модель привлекательна возможностью спокойного использования в не самых благоприятных условиях. Она прекрасно выдержит прогулку под дождем, ливнем, попутку помыть посуду и даже купаться и нырять на глубину до 30 метров. Это обеспечивает влагостойкость 3 Атм. Высокое качество гарантирует производитель механизма. Он выполняется легендарной компанией Miyota из Японии.

Компания Скаген пристально относится к качеству каждого своего предложения. Не удивительно, что на каждую модель предоставляется гарантия компании на 36 месяцев.

Модель относится к предложениям средней ценовой категории. В настоящий момент в продаже она представлена по цене 7100 рублей. Учитывая универсальность модели, такую сумму сложно назвать обременительной. Ведь эта роскошная модель женских наручных часов Скаген будет успешно использоваться своей обладательницей с любым костюмом и нарядом в любое время года долгий срок.
Обзор женских наручных часов Skagen SKW 2003

Автор: AlexLeo
Категория: Женские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика