Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов Fortis MarineMaster Vintage Limited Edition

Просмотры: 1534; Комментарии: 0

Вы довольно легко можете сказать, что эти часы в стиле 1970-х годов. Они имеют прохладный дизайн и спортивный стиль 70-х годов с чувством цвета и геометрии.
Я считаю, что Fortis фактически использует антибликовое AR покрытие на акриловом кристалле, а не на сапфировом стекле, и выглядит это довольно неплохо. Но лично я думаю, что хорошее сапфировое стекло превосходит все другие материалы. Корпус MarineMaster Vintage изготовлен из нержавеющей стали, его ширина в 40 мм соответствует аналогам 1970-х годов. Вы также можете заметить тонкий вращающийся безель. Это наряду с меньшими поршневыми толкателями в стиле хронографа добавляет корпусу спортивного стиля. Водонепроницаемость часов Fortis MarineMaster Vintage составляет 50 метров.

Обзор часов Fortis MarineMaster Vintage Limited Edition

Основной циферблат часов Fortis MarineMaster Vintage Limited Edition имеет белые маркеры в виде обычных меток. Вместе со стрелками они покрыты люминесцентным составом, который поможет читать время в плохой освещенности. За основным циферблатом имеется шкала тахиметра, внутри его имеются три дополнительных циферблата хронографа. Малый секундный циферблат находится на 9 часов, 60-минутный на 3 часа, 12-часовой на 6 часов.
Обзор часов Fortis MarineMaster Vintage Limited Edition

Как вы можете видеть, циферблат Fortis MarineMaster Vintage поставляется в двух стилях – серая и синяя версия, а также черная и оранжевая. Серые и синие модели выглядят довольно привлекательно и уникально, хотя и немного прохладно – но я все еще думаю, что смелые черные и оранжевые модели будут более востребованными.
Обзор часов Fortis MarineMaster Vintage Limited Edition

Внутри часов установлен швейцарский автоматический механизм ETA 2020, также в часы установлен дополнительный модуль хронографа. Мужские часы Fortis MarineMaster Vintage поставляются в качественном черном ремешке из кожи теленка. Обе версии Fortis MarineMaster Vintage Limited Edition вышли ограниченным изданием до 500 штук. Бренд Fortis приурочил выпуск своих часов в честь своего 100-летия. Цена мужских часов ограниченного издания Fortis MarineMaster Vintage составляет $ 4000..

Автор: SergeyHan
Категория: Механические часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика