Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов Patek Philippe Advanced Research Perpetual Calendar Ref. 5550P

Просмотры: 1910; Комментарии: 0

Обзор часов Patek Philippe Advanced Research Perpetual Calendar Ref. 5550P

Новая лимитированная серия часов Patek Philippe Ref. 5550P включает 300 экземпляров в платиновом варианте. В создании часов применен силинвар – материал, который производится из кремния, не реагирует на перепады температур и обладает особой поверхностью. Часы из силинвара очень гладкие и поэтому обладают меньшим сопротивлением воздуха и низким трением, что способствует более точной работе часовых механизмов. Запас хода составляет 70 часов, механизм имеет калибр 240 Q Si.

Толщина ультратонких часов – всего 9 мм, при этом часы довольно широкие (37,2 мм). На задней крышке имеется окошко из сапфирового стекла, через которое можно наблюдать за работой механизма. Колесо баланса GyromaxSi имеет непривычную форму песочных часов и утяжелено золотом. Водонепроницаемость часов достигает 30 метров.

Обзор часов Patek Philippe Advanced Research Perpetual Calendar Ref. 5550P

Листовидные стрелки часов выполнены из розового золота и покрыты люминесцентным составом для различения в полной темноте. Дополняет изысканный дизайн коричневый ремешок из крокодиловой кожи, прошитый вручную.

Модель Advanced Research Ref. 5550P обладает большим набором дополнительных функций: они показывают не только часы и минуты, но и дату с днем недели, месяц, лунную фазу, цикл високосного года.

Бренд Patek Philippe при создании часов стремится не только разработать уникальный дизайн, но и увеличить срок службы часов, повысить их точность и надежность.

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика