Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор мужских японских часов G-Shock из серии GLS-8900LV-2E

Просмотры: 1530; Комментарии: 0

Американец Луи Вито (Louie Vito) – профессиональный сноубордист, обладающий множеством наград и титулов. Японская компания Casio – производитель прочнейших часов G-Shock, сломать которые сможет разве что наезд поезда. Под многотонные самосвалы G-Shock уже бросали – выдерживают. Сноубордист из США и производитель часов из Страны восходящего солнца…. Что у них общего? Мужские кварцевые часы G-Shock GLS-8900LV-2E, где буквы «LV», конечно же, являются инициалами Луи Вито.

Обзор мужских японских часов G-Shock из серии GLS-8900LV-2E

Именные часы американского сноубордиста представляют собой модель, созданную на платформе уже знакомой нам GLS серии. Сегодня Луи Вито известен, как медалист Зимних Олимпийских игр, но к этому мгновению он шёл сквозь дни упорных тренировок. Кто знает, был ли у него в часах тогда секундомер и таймер обратного отсчёта с автоповтором, помогавшие ему тренироваться во временных рамках, которые ему потом ставили на соревнованиях, или он катался и вовсе без часов? Одно известно точно - теперь у Луи всё это есть, да в собственных (во всех смыслах этого слова) спортивных часах, о чём свидетельствуют его инициалы, изображённые в верхней части циферблата, на полимерном браслете, и упаковке часов G-Shock GLS-8900LV-2E.
5 будильников, встроенных в эту модель мужских часов Casio G-Shock, помогут раньше других оказаться на склоне и приступить к тренировкам тогда, когда другие ещё крепко спят. Автоматический календарь не позволит пропустить важные отборочные этапы соревнований.
Морозоустойчивость – главный козырь мужских кварцевых часов G-Shock GLS-8900LV-2E. Даже самые чувствительные составные части данной модели – покрытый минеральным стеклом циферблат и кварцевый механизм способны работать тогда, когда столбик термометра опустится до внушительной отметки минус. Кстати, о циферблате – он будет автоматически освещаться при каждом «вскидывании» часов к себе. Очень удобно, не нужно нажимать на кнопки.
Корпус обладает привычными для часов G-Shock размерами: 55,1х52,5 мм при толщине 16,3мм и весе 69 грамм. Корпус надёжно защищает детали часов от попадания влаги, грязи, пыли, и хотя модель GLS-8900LV-2E и разрабатывалась для сноубордистов, любителей подводных погружений эти часы так же не разочаруют. Водозащита – 200 метров, хороший показатель.
Обзор мужских японских часов G-Shock из серии GLS-8900LV-2E

Об устойчивости к разнообразным механическим повреждениям и воздействию вибрации и электромагнитного излучения и говорить не приходится – Casio бронирует свои часы G-Shock так, что их способность сопротивляться немыслимым нагрузкам уже давно никого не удивляет. Стоит лишь вспомнить о том, что часы G-Shock пытались сломать наездом «БелАЗа» - ничего не вышло.
Часы G-Shock GLS-8900LV-2E напоминают жизнь человека в миниатюре – и жизнь такая, какой человек её сделает сам. Так же и с этими часами. Они могут быть замечены на запястье тусовщика от мира сноуборда – им больше нравится аура, окружающая сноубординг. Им нравятся весёлые кутежи и поездки на Домбай большой компанией – и это здорово!
Обзор мужских японских часов G-Shock из серии GLS-8900LV-2E
[center]
Но эти часы так же могут сверкнуть на руке того, кто воспринимает сноубординг серьёзно и ждёт своего «выстрела» в профессиональную карьеру. Ведь не зря представители предыдущих поколений российского сноубординга, от Максима Балаховского и Михаила Навалихина до братьев Ширковских и Максима Халина, старательно прокладывали путь для появления новых имён.

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы, Электронные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика