Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор швейцарских мужских часов Frederique Constant Runabout FC-303RV6B6

Просмотры: 2072; Комментарии: 0

Механизм часов FC-303RV6B6 напоминает мотор лодки Runabout – та же надёжность, тот же тщательный подход при сборке. В механизме содержится 25 камней. Этот калибр с автоподзаводом собственного производства Frederique Constant известен под названием FC-303, он обладает частотой 28800 полуколебаний в час. Запас хода – 42 часа.

Обзор швейцарских мужских часов Frederique Constant Runabout FC-303RV6B6

Работа механизма видна через небольшое окошко на задней крышке. Сама крышка достойна отдельного упоминания – только посмотрите на этот узор! Пейзаж на ней напоминает картины из жизни Венеции, мысли о каком другом городе может вызвать человек, гребущий на лодке неподалёку от зданий? В глаза сразу бросается надпись «LIMITED EDITION 1888». Модель FC-303RV6B6 действительно была выпущена в ограниченном количестве в 1888 штук.
Обзор швейцарских мужских часов Frederique Constant Runabout FC-303RV6B6

Шкатулка со швейцарскими часами Frederique Constant способна удивить. Открываем.… А там не только часы, но и миниатюрная модель лодки Runabout! Присмотревшись, осознаёшь, что эта лодка и часы FC-303RV6B6 очень похожи.
Кожаный коричневый ремешок повторяет цвет корпуса лодки, а белый циферблат с метками и стрелками бронзового цвета напоминает летний закат на водной глади. Как это ценно сейчас, в начале осени! Сказать, что шкатулка часов сделана хорошо, значит, ничего не сказать – просто прикоснитесь к белому внутреннему покрытию и сами всё поймёте.
Обзор швейцарских мужских часов Frederique Constant Runabout FC-303RV6B6

Лодки семейства Runabout раз и навсегда прославились своим техническим потенциалом. И часам Frederique Constant FC-303RV6B6 его не занимать. Работа с циферблатом данной модели возможна в полной темноте благодаря люминесцентным стрелкам и меткам, 100-метровый показатель водозащиты позволяет взять часы с собой даже в дальнее плавание, прочное сапфировое стекло защитит от случайных ударов о борт лодки во время сильной качки.… Так что же, перед нами часы морехода? Совсем нет. Часы Frederique Constant FC-303RV6B6 адресованы ценителям прекрасного. И не важно, нравится ли вам проводить время на суше, или на воде.

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика