Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов Casio Edifice EFR-538

Просмотры: 1835; Комментарии: 0

Эта ниша отличается от остальных тем, что часы в ней представлены по невысоким ценам, при этом культура их производства находится на довольно высоком уровне. Обратите внимание на Casio Edifice EFR-538 и Вы поймёте, о чём идёт речь.
Качественная обработка всех поверхностей становится заметной сразу же, при первом взгляде на эти часы. Стальной корпус данной модели внушает уважение своими размерами – 56,6х49 мм, толщина корпуса составляет 12,7 мм. Вес – 200 грамм. Эти цифры указывают на большой запас прочности Casio Edifice EFR-538, даже сильные механические повреждения вряд ли нанесут им непоправимый вред.

Обзор часов Casio Edifice EFR-538

Casio Edifice EFR-538 выпускаются в нескольких цветовых решениях.
Последние, в свою очередь, разнятся по комплектации. На выбор представлены версии с корпусом и браслетом из стали с IP покрытием, доступно исполнение со стальным корпусом и браслетом без IP покрытия, а так же версия, стальной корпус которой обладает IP покрытием, но вместо стального браслета Вас ждёт кожаный ремешок.
Обзор часов Casio Edifice EFR-538

Подробности о видах покрытий корпуса, существующих в часовой промышленности, читайте в скором времени на страницах нашего блога.
Модель EFR-538, как это уже было отмечено в начале обзора, представляет собой часы – хронограф. Его показания считываются с небольших аналоговых циферблатов, расположенных в нижней части основного циферблата. Кроме того, в наличии все необходимые функции: календарь, секундомер, возможность работы в 12-ти и 24-х часовом формате времени.
Обзор часов Casio Edifice EFR-538
Циферблат покрыт прочным минеральным стеклом.
Casio Edifice EFR-538 – часы для тех, кто любит приключения и жить не может без бурлящего в крови адреналина. Такие люди привыкли выбирать часы с хорошей защитой от внешних воздействий, и Casio Edifice EFR-538 не разочаруют их. С этими мужскими японскими часами можно плавать, заявленный показатель водонепроницаемости – 100 метров. Задняя крышка снабжена винтовым фиксатором – не только удобно, но и очень надёжно. Заводная голова с защитой.
Модель EFR-538, созданная компанией Casio Edifice, ещё раз напоминает о том, что прочные и качественные часы могут и умеют выглядеть стильно. И, ко всему прочему, стоить недорого.

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика