Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор японских мужских часов Citizen BM6530-04F

Просмотры: 1361; Комментарии: 0

Однако, клеймо простых часов на Citizen поставить не получится – при создании многих моделей (включая BM6530-04F) используются впечатляющие технологии. О них и поговорим!
На краю земли
Замена батареек в часах осложнит жизнь тем, кто много времени проводит вдали от больших городов и населённых пунктов. Человек или группа людей в туристических походах 21-го века могут месяцами жить в условиях, которые много столетий назад были естественными – никаких домов из стекла и бетона, никакого отопления, горячей воды, кроватей. И, тем более, никаких батареек. Только природа вокруг. Заботу о смене батареек в часах так же не желают знать участники научных экспедиций. Да и все те, кто в принципе не хочет обременять себя этим процессом.

Обзор японских мужских часов Citizen BM6530-04F

Почему мы упомянули смену батареек в этих наручных спортивных часах? Всё просто: кварцевые часы Citizen BM6530-04F не нуждаются в замене батарейки, ведь её тут просто нет. Вместо батарейки под циферблатом Citizen BM6530-04F установлен модуль питания, постоянно заряжающийся от естественного и искусственного освещения. Попадающий на циферблат свет преобразуется в энергию и питает часы – таков принцип технологии Citizen Eco-Drive! Запас хода без дополнительной подзарядки составит 5 месяцев. Потом просто «подзаряжаем часы световой энергией», и они снова готовы служить вам верой и правдой.
Окно в мир
Обзор японских мужских часов Citizen BM6530-04F

Идеальные часы для любителей походов, полярников, а так же для всех тех, кто не привык думать о мелочах, должны быть удобными и неприхотливыми во всём, не только в устройстве модуля питания. Citizen BM6530-04F блестяще справляется с этой задачей.
Кварцевый механизм помещен в стальной корпус обтекаемой формы. Полимерный браслет обеспечивает надежную фиксацию часов на запястье. Минеральное стекло защитит циферблат. Ну а достойная водозащита (10 АТМ \ 100 метров) гарантирует отличную работу часов на глубине не более 10 реальных метров (ныряние с трубкой). Стрелки и метки циферблата обработаны люминесцентным составом, а значит, вам не придется волноваться за определение времени даже в темноте.
Обзор японских мужских часов Citizen BM6530-04F

Часы Citizen BM6530-04F готовы к путешествию туда, где нет дорог, а единственным напоминанием о прошлой жизни станет рисунок протектора автомобильной шины на поверхности ремешка этой модели. Вперед, на встречу с приключениями!

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика