Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор японских часов Orient UG1W001B

Просмотры: 1724; Комментарии: 0

Кто сказал, что у человека должны быть только одни часы? Вас не смущает, что в театр вы идете в одной одежде, а на стадион или на дачу отправляетесь в другой? Часы – тоже есть разные и для разных занятий. Есть только один строгий запрет. Но о нем мы скажем в конце.
Итак, Orient UG1W001B. Если посмотреть на них беглым взглядом, они покажутся механическими.

Обзор японских часов Orient UG1W001B

Наружный неподвижный отградуированный безель, внутренний безель, размеченный для секундной стрелки, циферблат с арабской цифрой 12 и аккуратными метками, стрелки, хорошо заметные, даже если взглянуть, что называется «краем глаза», отличная подсветка. Но это часы кварцевые, и притом японские. А японский кварц традиционно считается самым надежным. Пусть это мнение и относительно, но опыт в разработке и производстве таких часов у японцев, несомненно, самый большой.
Апертура календаря, расположенная слева от отметки 3 часов, сообщает сведения о числе и дне недели, центральный круг циферблата обработан. Это, конечно, не швейцарский гильоше, но прекрасный светопоглощающий узор, делающий стрелки заметнее.
Обзор японских часов Orient UG1W001B

Стальной корпус и стальной браслет, в котором раскладывающаяся застежка оснащена простым и достаточно надежным механическим предохранителем от самопроизвольного раскрывания.
Внешний вид у часов – уникален, и это свойство присуще всем наручным часам Orient! Мужской, спортивный, габариты крупные, но не слишком: диаметр 40мм, толщина - 6мм. WR100 – водозащита позволяет и плавать, и нырять с трубкой. Стекло минеральное, закаленное.
Обзор японских часов Orient UG1W001B

Если вы выбираете кварцевые японские часы превосходного качества, то уделите внимание этим мужским часам Orient! Они прекрасно подойдут для повседневного ношения, для поездки на дачу или пикник, это надежный, работящий инструмент времени! Компания ORIENT потратила годы на то, чтобы часы такого качества стали доступны большинству потребителей, но не утратили бы достойного вида и качества.
Да, мы обещали два слова о том, каких часов покупать категорически нельзя. Двух слов будет многовато. ПЛОХИХ. Впрочем – у нас вы их не найдете.

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика