Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор японских мужских часов Casio G-Shock Polarized Marble Series

Просмотры: 1552; Комментарии: 0

Искры из глаз
Семейство Polarized Marble Series представлено тремя популярными моделями: стрелочными GA, электронными GD и DW, на чёрные полимерные корпуса и браслеты которых был нанесен пурпурно-голубой рисунок. Краска переливается цветами в зависимости от попадания света и угла зрения, создавая образ часов, который так и хочется назвать «антикамуфляжным». Камуфляжные G-Shock остаются скрытными, а модели серии Polarized Marble Series, наоборот, стремятся выделиться. И у них это отлично получается!

Обзор японских мужских часов Casio G-Shock Polarized Marble Series

Ожидаемые функции
Интересный внешний вид гармонирует с функциями, без которых часы G-Shock представить невозможно. Каждый представитель линейки Polarized Marble Series оснащен сплит-хронографом, таймером обратного отсчета с автоповтором, будильником (5 у модели GA, 3 у GD, 1 у DW), секундомером. Отдельного упоминания заслуживает модель GD, тут нами был обнаружен яхт-таймер.
Система подсветки в вышеупомянутых часах не везде устроена одинаково. Циферблаты часов G-Shock с буквами «GA» и «GD» в названии автоматически озаряются светом при повороте запястья к лицу владельца, тогда как модель DW лишена автоматической подсветки, необходимо нажать на кнопку «Light» в нижней левой части корпуса.
Обзор японских мужских часов Casio G-Shock Polarized Marble Series

Искрящие «антикамуфляжем» часы G-Shock Polarized Marble Series защищены от воздействия магнитных полей. Конечно, на этом противостояние моделей G-Shock и окружающего мира не заканчивается. Каждый миллиметр поверхности полимерных корпусов часов G-Shock, каждый выступ, каждая деталь преследуют одну цель: защищать кварцевый механизм от всевозможных невзгод. Падения с высоты, удары, царапины, давление воды для многих часов станут звуками реквиема. Но не для G-Shock!
Обзор японских мужских часов Casio G-Shock Polarized Marble Series

Остаётся определиться с размерами. Модель GD (та, что с яхт-таймером) по толщине корпуса и общему весу превосходит своих «родственников» из семьи Polarized Marble Series - 20,4 мм при весе в 79 грамм против 16,9 мм и 72 грамм у GA и 13,4 мм и 53 грамм у DW.
Яркость часов G-Shock Polarized Marble Series адресована соответствующим людям. Любители сочных красок и всего необычного, это для вас!

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика