Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор швейцарских мужских часов Raymond Weil Tradition 4476-STC-00300

Просмотры: 1348; Комментарии: 0

С мужскими наручными часами Raymond Weil многое можно сделать. Но вот чего сделать никак не получится – это перепутать их с другими. И на заводной головке, и на задней крышке корпуса – фирменное клеймо: . И случайный человек хозяином таких часов не станет. Швейцарские часы – не просто дорогая вещь, они – сигнал окружающим. Например, Raymond Weil несут такое сообщение: «Я – человек образованный, современный, любитель классических образцов, но увлекаюсь и современным искусством». В общем, успешный интеллектуал XXI века. Это все скажут часы. Кстати, язык часов намного точнее и определеннее некогда популярного «языка цветов». Raymond Weil на руке – это визитная карточка.

Обзор швейцарских мужских часов Raymond Weil Tradition 4476-STC-00300

Raymond Weil молодой швейцарский бренд, производящий элегантные классические часы. Фирма основана в 1976 году во время кризиса – так поступают все самые толковые люди: кризис – это точка, после которой возможен только подъем, и войти в такой консервативный бизнес, как часовой, да еще и швейцарский – можно, но только используя энергию восходящего тренда. Первая крупная коллекция получила название Amadeus, в честь фильма Милоша Формана. Затем последовали Othello, Traviata, Parsifal, Nabucco, Don Giovanni – просто репертуар оперного театра! Кстати, Don Giovanni – это не глава семьи мафиози «Дон Джованни», а название оперы «Дон Жуан».
В июле прошлого года компания Raymond Weil стала официальным часовым партнером лондонского концертного зала «Альберт-холл», и начала сотрудничество с Wired, лондонской платформой, посвященной живой музыке, открывающей новые музыкальные имена. Впрочем, часы Raymond Weil вполне уместны и на руке спортсмена, авиатора – президент этой компании, помимо того, что он страстный меломан, увлекается и пилотированием спортивного самолета.
Обзор швейцарских мужских часов Raymond Weil Tradition 4476-STC-00300

Образ часов с хонографом Raymond Weil из коллекции Tradition, 4476-STC-00300 – прекрасная швейцарская классика. Сразу понятно – хронограф с секундомером, большая дата. Размер корпуса по мужским меркам вполне элегантный - диаметр 39мм, толщина 9,25мм. Корпус выполнен из стали, белый циферблат со строгими римскими цифрами.
Кожаный ремешок, отделанный под крокодила и простроченный. Кстати, клеймо фирмы есть даже на классической застежке. Соответствующие инициалы имеется и на заводной головке, а на циферблате - надписи Raymond Weil и Geneve. На задней крышке есть очень приятные сведения: уровень водозащиты – до 50 метров. Saphire crystal – сапфировое стекло. Ну и конечно, надпись, которая вызывают уважение - Swiss Made.
Обзор швейцарских мужских часов Raymond Weil Tradition 4476-STC-00300

Вы посмотрели на эту модель снаружи, и вам показалось, что вы знаете, что у них внутри? Это отличные кварцевые часы. Хронограф. Кожа, сталь, сапфировое стекло, стрелки, цифры, и Raymond Weil – все достойно уважения!
У вас на руке швейцарские часы. Это могут быть часы бизнесмена (очень даже!), автогонщика или пилота (почему нет?), генерала (прекрасно сочетаются с военной формой, особенно с парадной). Швейцарская магия! Кстати, что немаловажно, у часов очень привлекательная цена. И, увидев на вашей руке такие часы, внимательный знаток скажет: «А он не просто состоятельный человек, он разбирается в часах, и цену деньгам знает». Превосходная визитная карточка!

Автор: SergeyHan
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика