Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор мужских часов Timex Expedition Camper T49921

Просмотры: 1893; Комментарии: 0

Компания Timex (США) создаёт практичные часы с 1857 года. Кварцевые часы Timex T49921 были разработаны для людей, ведущих активный образ жизни – надпись «Expedition» на циферблате свидетельствует о стойком нраве данной модели.
Сам циферблат примечателен не только интересным сочетанием бежевого фона и чёрных меток, разбавленных белым и красным цветом. Сразу становится заметной шкала тахиметра, находящаяся на краю циферблата. Она позволяет измерить среднюю скорость движения на определённом участке пути. Телеметр часов так же достоин внимания, ведь он позволяет определить расстояние до источника звука. Телеметрическая шкала так же расположена на краю циферблата.

Обзор мужских часов Timex Expedition Camper T49921
Часы удобны в повседневной жизни благодаря малому весу. Диаметр полимерного корпуса составляет 43 мм, часы практически не ощущаются на запястье. Яркая подсветка циферблата Indiglo поможет прочитать показания циферблата при любых условиях освещения.
Кожаный ремешок и показатель водощзащиты на уровне 50 метров напоминает о том, что с этими наручными часами лучше не плавать. Конечно, ничего страшного не произойдёт, если вы забыли снять часы с руки при заходе в воду, но нырять с ними не стоит. Не смотря на это, можно со всей уверенностью утверждать о том, что кварцевые часы Timex T49921 станут верным помощником для путешественников и спортсменов.

Обзор мужских часов Timex Expedition Camper T49921
Технические характеристики:
Тип механизма: кварцевый
Корпус: пластик
Циферблат: шампань
Браслет: кожаный ремешок
Водозащита: 50метров
Стекло: пластиковое
Календарь: число
Подсветка: Indiglo
Габаритные размеры: D 43мм

Обзор мужских часов Timex Expedition Camper T49921

Автор: AlexLeo
Категория: Мужские часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика