Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов Bvlgari Diagono X-Pro Chrono GMT

Просмотры: 1370; Комментарии: 0

Было время, когда я видел множество запутанных конструкций от мирового часового бренда Bvlgari, а вот в последнее время он выпустил довольно неплохие часы, в особенности меня привлекли и покорили Diagono X-Pro Chrono GMT. Прохладные и брутальные, хорошо отполированные часы. И это еще не все положительные черты данной модели.

Обзор часов Bvlgari Diagono X-Pro Chrono GMT


Средняя часть корпуса покрыта черным DLC покрытием. Механизм модели состоит из 104 частей. Часы сами по себе довольно большие, Diagono X-Pro Chrono GMT обладают 45 мм шириной, толщина модели около 8,33 мм, корпус изготовлен из нержавеющей стали и с DLC покрытием и титана. Завинчивающаяся коронка (заводная головка) и кнопки хронографа покрыты резиновым покрытием (в дополнение к резиновому ремешку). На передней и задней части корпуса часов имеется сапфировое стекло, на передний кристалл нанесено AR покрытие (антибликовое). Водонепроницаемость модели составляет 100 метров. В часах BVLGARI Diagono X-Pro Chrono GMT всего установлено около 27 драгоценных камней.


Белые цифры и метки на черном циферблате выглядят действительно приятно. Красные акценты добавляют модели некоторую спортивность. Есть на циферблате и аккуратное окошко даты между 4 и 5 часами. Широкие стрелки Diagono X-Pro покрыты люминесцентным составом, что делает часы легко читаемыми в плохой освещенности.


Помимо отличного дизайна, движение само по себе также довольно интересное. В часах стоит гибридный механизм с автоподзаводом ETA/Valjoux 7750 калибра 312 BVL с частотой колебаний 4 Гц – 28 800 колебаний/ час. Кроме того, установлен здесь и сертифицированный COSC хронометр. Запас хода данной модели 48 часов.
Обзор часов Bvlgari Diagono X-Pro Chrono GMT



Хронограф легко увидеть, он выделяется за счет красной стрелки на 9 часов – это маленький циферблат вспомогательных секунд, на 3 часа находится 30-минутный счетчик, на 6 часов – 12-часовой счетчик. Стрелка GMT привлекает своим ярким и острым треугольником, поэтому она легко читается. Дизайн модели довольно мудрый, часы и диск выглядят как смесь стилей дайверские, пилотские и военные.


Вы видите, что вращающаяся панель GMT предоставляет возможность отслеживать часовые пояса. Плюс ко всему бренд Bvlgari добавил в модель Diagono X-Pro комбинированный каучуковый ремешок с классической застежкой, а надпись Swiss Made внизу циферблата доказывает оригинальность и качество модели. Цена мужских часов Bvlgari Diagono X-Pro Chrono GMT составляет около $ 15 000.
Обзор часов Bvlgari Diagono X-Pro Chrono GMT

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика