Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов Baume & Mercier Capeland Flyback Chronograph

Просмотры: 1236; Комментарии: 0

Более новые часы Baume & Mercier Capeland Flyback Chronograph не новые для 2012 года, поскольку они первоначально вышли год или два назад. Некоторые из моделей Capeland 2011 года были уже многими оценены. На 2012 год компания Baume & Mercier расширила коллекцию с новыми цветами, и был получен хороший практический взгляд на коллекцию. Видели Вы или нет, но Capeland – довольно фотогеничные часы.

Обзор часов Baume & Mercier Capeland Flyback Chronograph[/center]

Просматривая веб-сайт Baume & Mercier Вы найдете по крайней мере 15 версий нового доступного Capeland. Это потому, что в коллекцию входят и 42 мм и 44 мм шириной, с двумя различными стилями циферблата, и двумя различными мощностями. Плюс, много версий Capeland идут сразу в нескольких цветах циферблата и на ремешке или металлическом браслете. Действительно много вариантов Capelandian.


Ведущая модель на 2012 год это Capeland reference 10068. У этой версии часов больший размер – 44 мм шириной, с большим количеством двух ретро циферблатов, и bi-compax – запуск обратного хода хронографа. В то время как часы состоят из стали, то стрелки золотые, ходящие по черно-белому циферблату. Это создает действительно привлекательный вид, заставляя Вас влюбиться в них.


Это часы стиля ретро с довольно большими цифрами и 44 мм шириной. Другая версия часов 42 мм шириной и доступна только со стальным браслетом. Многочисленные выборы цвета. Есть более классические черно-белые тона, так же ассортимент металлического блюза, серебряных медалей, и browns. На любой вкус и выбор.


Baume & Mercier модели Capeland выбрала эти проекты именно ретро на серьезном основании. Во-первых, проекты более или менее существовали и только-только должны были производиться. Это означало, что ручные пропорции, индикаторы, и другие хитрые элементы часов были уже задуманы и усовершенствованы на большом количестве старых часов. Поэтому Baume & Mercier должна была сделать то, что заставит их работать, создав новую коллекцию Capeland. Во-вторых, проекты – знакомые чувства. В то время как многим из нас нравится экспериментировать и шагать с новыми основаниями для новых и уникальных проектов, большинство потребителей предпочитает покупать продукты проекты которых использовались, которые они признают знакомыми. Это комфорт, который Baume & Mercier приятно дарит нам.
Обзор часов Baume & Mercier Capeland Flyback Chronograph


Три хронографа основаны на базе Swiss ETA automatic, которые приятно украшают Baume & Mercier. Они отлично работают, поэтому они так прославлены. У bi-compax хронографа есть те же самые механизмы, но те, которые были изменены La Joux-Perret. Модификация удалила 12-часовой циферблат и добавила сложный обратный ход. Это просто фантастика. У каждого стиля циферблата есть и телеметрический датчик и масштаб tachymeter.


На запястье эти модели Baume & Mercier Capeland Flyback Chronograph очень удобны и привлекательны. Очень хорошая детализация, твердый и прочный корпус. Мне нравятся некоторые из незначительных деталей, таких как вспомогательная эмблема на хомутике и стиль механизмов хронографа. Можно ощутить, что Baume & Mercier действительно хотела создать глобальные спортивные часы в стиле ретро в более новой коллекции Capeland, которую они делают вполне прилично. Плюс, они сделали замечательную работу, предлагающую много цветных выборов для любых заказчиков.


В то время как Baume & Mercier продолжает свои современные поиски вдохновения и производства, они все еще по крайней мере производят хорошие качественные швейцарские часы. Коллекция часов Capeland стоит около 6 700$, которые, в то время как и не дешевый, но и не является заоблачным числом с четырьмя нулями.
[center]Обзор часов Baume & Mercier Capeland Flyback Chronograph

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика