Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов Blancpain Villeret Grande Decoration

Просмотры: 1337; Комментарии: 0

Простые хорошие крупногабаритные тонкие часы от бренда Blancpain, скажете Вы. Не совсем так. На поверхности этих красивых часов (из спортивной коллекции Villeret) расположены две минималистические стрелки из 18-каратного розового золота на черном или белом циферблате. Циферблат имеет надпись с логотипом Blancpain и Swiss Made, что подтверждает швейцарское происхождение, часовые маркеры, в виде римских цифр, эмалированы. На задней крышке часов также нанесена надпись Blancpain.

Обзор часов Blancpain Villeret Grande Decoration

Я люблю часы Blancpain Villeret Grande Decoration за их большой размер в 45 мм шириной (и всего 8,3 мм толщиной). Эта широкая и плоская модель Villeret Grande предлагается в 18-каратном розовом золоте. Она выглядит довольно внушительно на запястье, добавляя в Ваш образ некую строгую мужественность.


Модель Blancpain Villeret Grande Decoration изготовлена с ручным заводом движения и имеет запас хода 40 часов. Интересной особенностью бренда стало то, что он гравирует каждый механизм, в соответствии с определенным стилем. В идеале, он создается по заказу клиента. Для Only Watch 2011 года они выгравировали на механизме пейзаж из Монако. Для тех, кто не заказал специальную гравировку, Blancpain будет выбирать пейзажи и достопримечательности таких мест, как Швейцария, Франция, Япония, Китай и Гонконг.


На мой взгляд, это довольно оригинальная идея – видеть украшения и гравюры прямо на мостах механизмов. Как будто шестерни и колеса становятся частью пейзажа. Калибр механизма 15B достаточно прост, он состоит из 117 элементов, и имеет большие мосты (а также площадь поверхности). Это очень оригинальная концепция, и, возможно, другие часы тоже предлагают этот тип настройки и гравировки на самом механизме. А все это особенно привлекательно для тех людей, которые не только наслаждается роскошью, но и являются несгибаемыми поклонниками механических движений.
Обзор часов Blancpain Villeret Grande Decoration


Стекло мужских часов Blancpain Villeret Grande Decoration изготовлено из кристалла сапфира, сзади имеется смотровое окошко, с помощью которого можно наблюдать за работой механизма и любоваться великолепной гравировкой. Blancpain Villeret Grande Decoration – это замечательные швейцарские часы, они имеют водонепроницаемость 30 метров.


Коричневый ремешок часов Blancpain Villeret Grande Decoration изготовлен из кожи крокодила и имеет раскладывающуюся застежку из 18-каратного розового золота. Он отлично смотрится как с черным циферблатом, так и с белым. Цена часов Villeret Grande довольно высокая, но это все объясняет высокое качество и уникальность каждой модели. Стоимость часов Blancpain Villeret Grande Decoration составляет около $ 60 000.
Обзор часов Blancpain Villeret Grande Decoration

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика