Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор женских часов TISSOT T02

Просмотры: 1384; Комментарии: 0

TISSOTT02 – это коллекция элегантных женских часов, которая была разработана одним из самых известных и уважаемых европейских брендов. Основой для ее создания стала популярная линейка моделей 1999 года под названием Tissot T-Collection, знаменитая тем, что в ее дизайне умело использовалась фирменная буква Т. Современные же модели представляют собой настоящее произведение ювелирного искусства, и могут использоваться для любых случаев.

Обзор женских часов TISSOT T02

Дизайн часов TISSOTT02 создает образ очень элегантного и изящного аксессуара. Браслет может быть выполнен из нержавеющей стали в виде звеньев все той же буквы Т, а также из натуральной кожи или атласа золотистого, коричневого или серого оттенков.

Корпус всех моделей стальной, прямоугольной формы с биколорным ПДВ покрытием (размеры 23 на 31,6 мм, толщина 7,33 мм), однако небольшая перламутровая вставка в центре создает иллюзию того, что перед нами идеальный квадрат. Этот фрагмент из перламутра обрамлен шлифованной поверхностью, благодаря которой циферблат выглядит так, как будто он обтянут нежнейшим шелком.


В некоторых моделях интересное сочетание полированных и шлифованных элементов характерно не только для корпуса, но и для браслета, что подчеркивает многогранность моделей.


По обеим сторонам от циферблата в два ряда выложены подлинные чистые бриллианты Top Wesselton; метки 12, 9 и 3 также представляют собой яркие, сверкающие камни. На 6 часов вынесено маленькое окошко с текущей датой. Стрелки – простые и минималистичные, гармонично завершающие строгий и элегантный образ.


Циферблат покрыт прочным сапфировым стеклом, устойчивым к появлению царапин и повреждений. Водонепроницаемость корпуса составляет примерно 5 бар, или 50 м, то есть мелкие капли воды во время дождя, снега или мытья рук не нанесут часам никакого вреда.


Внутри каждой модели находится кварцевый швейцарский механизм калибра F03.111 отличается высоким качеством и надежностью, поэтому любая модель будет служить своей хозяйке не только стильным аксессуаром, но и точным, безотказным хронометром. Примерная стоимость часов TISSOTT02 в России начинается от 54 тыс. рублей.

Обзор женских часов TISSOT T02


Девиз линейки Tissot T-Collection, отголоски которой чувствуются в моделях TISSOTT02 – «Сделано женщинами для женщин». Действительно, кто лучше скажет о том, чего именно хотят представительницы прекрасного половины человечества, чем сами женщины?


Именно поэтому часы этой оригинальной и изящной коллекции как нельзя лучше подойдут для настоящих леди, которые хотят выглядеть элегантно в любое время и в любой ситуации.
Обзор женских часов TISSOT T02

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика