Главная Все новости Карта сайта Контакты

СМАРТ-ЧАСЫ LG WATCH URBANE LTE РАБОТАЮТ В СЕТЯХ 4G

Просмотры: 1640; Комментарии: 0

LG представила новые смарт-часы Watch Urbane LTE, дополненные поддержкой сотовых сетей четвертого поколения. Они выполнены на основе модели LG Watch Urbane, а те, в свою очередь, представляют собой модификацию часов G Watch R с классическим корпусом из металла.

СМАРТ-ЧАСЫ LG WATCH URBANE LTE РАБОТАЮТ В СЕТЯХ 4G

Часы LG Watch Urbane LTE научились работать в сетях LTE и обходиться без смартфона, плюс на их корпусе теперь целых три кнопки — это сделано для пущего удобства управления. Но есть и минусы: в частности, в этих часах используется собственная программная платформа от LG, а не Google Android Wear, однако корейский вендор пообещал, что возможностей обмена контентом в местной операционке будет очень и очень много. В часы LG Watch Urbane LTE встроен GPS-ресивер, есть функция перевода устрой речи с одного языка на другой в режиме реального времени, а также возможность голосового общения. Последнее, правда, также зависит от оператора, так как передача голоса проходит по протоколу VoLTE, который поддерживается далеко не во всех сотовых сетях. Гаджет полностью совместим со всеми смартфонами на базе системы Android 4.4 и выше, а также с iPhone от Apple.
Смарт-часы LG Watch Urbane LTE работают в сетях 4G
СМАРТ-ЧАСЫ LG WATCH URBANE LTE РАБОТАЮТ В СЕТЯХ 4G


LG Watch Urbane LTE могут работать в качестве фитнес-трекера и поставляются с 1 Гб RAM, и модулем NFC. Вся начинка осталась прежней, за исключением аккумулятора — его емкость выросла с 410 мАч до 710 мАч, то есть почти в два раза. Время автономной работы не указывается. LG Watch Urbane LTE покажут на MWC 2015 в начале следующей недели, где будет указана их розничная цена.

СМАРТ-ЧАСЫ LG WATCH URBANE LTE РАБОТАЮТ В СЕТЯХ 4G

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика