Главная Все новости Карта сайта Контакты

Яркие и стильные PRW-3000

Просмотры: 1942; Комментарии: 0

Яркие и стильные PRW-3000

Для кого-то модель PRW-3000 покажется странной, а у кого-то, наоборот, она вызовет чувства восхищения. Такое противоречие чувств возникает из-за яркости и не ординарности, данной модели часов. Вообще, это одна из самых заметных и выделяющихся модель часов Casio. Она является полностью цифровой. Стоит отметить, что это не «ProTrek» (те часы, которые годятся для экстремального спорта). Такая категория товаров должна отвечать определенным требованиям. Мы просто говорим о часах Casio.

Май 2014 года уже освятил появление новых моделей G-Shock. О них писалось в блоге. Тем не менее, на сегодняшний день хочется вспомнить о появлении абсолютно новейшей цветовой палитре известных в этом месяце PRW-3000.

Яркие и стильные PRW-3000

Дизайн часов говорит о том, что они могут быть как мужскими, так и женскими. Но при смене цветового фона, они превращаются в исключительно женскую модель. Только вот синий цвет может подойти еще и спортсменам. А что касается малиновых и желтых оттенков, то здесь вопросов не возникает – это женский аксессуар.

Можем дать небольшой совет: чтобы молодой паре выглядеть стильно и дорого в глазах общественности, они могут носить одинаковые модели часов, но различных по цвету.

Автор: felix
Категория: Наручные часы, Женские часы, Мужские часы, Электронные часы, Видео о часах
Теги: PRW-3000, часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика