Главная Все новости Карта сайта Контакты

Pebble представила премиум-часы Pebble Time Steel

Просмотры: 1200; Комментарии: 0

Не успели мы прийти в себя от появления Pebble Time, как известный производитель смарт-часов снова нас удивил, представив Pebble Time Steel. Видоизмененная премиум-версия Pebble Time может похвастаться 10-дневной работой аккумулятора. Сравнивая две модели, видно сразу, что Pebble Time Steel больше своего предшественника.

Pebble представила премиум-часы Pebble Time Steel


Слегка изогнутый корпус доступен в различных цветовых вариантах: черном, серебряном и золотом. Часы имеют такой же цветной e-paper дисплей, встроенный микрофон. При этом стандартный ремешок можно заменить на тот, который Вы сочтете более удачным. Новинка толще Pebble Time буквально на 1 мм. Это сделано для того, чтобы корпус мог вместить больший, чем в предыдущей модели, аккумулятор.

Pebble представила премиум-часы Pebble Time Steel


С сегодняшнего дня Вы можете оформить предзаказ на Pebble Time Steel, зайдя на платформу Kickstarter. Стоимость девайса составляет $250 (в независимости от выбранного ремешка: из кожи или из нержавеющей стали). К концу года цена увеличится до $299. В то время как поставки Pebble Time начнутся в мае, желающим приобрести Pebble Time Steel придется подождать до июля.

Также была анонсирована новая платформа, получившая название «Смарт-ремешок». С помощью нее разработчики смогут создавать различные сменные ремешки, включающие всевозможные датчики и сенсоры, увеличивающие функциональность смарт-часов.
Pebble представила премиум-часы Pebble Time Steel

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика