| « Октябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Не исключено, что выйдут смарт-часы Asus на платформе Windows
Ни для кого не секрет, что Asus плодотворно сотрудничает с компанией Microsoft в создании планшетов и компьютеров. Ранее Microsoft выпустила собственную операционную систему для смарт-часов, которая должна стать соперником Android Wear и ОС Apple Watch.
[/center]
На днях стало известно, что возможно появление первых smartwatch.html">умных часов на платформе Windows. А выпустит новинку компания Asus. В заявлении на товарный знак, поданном в Бюро по патентам и товарным знакам США, говорится о «переносном электронном устройстве, использующемся для обмена данными с электронным органайзером или смартфоном». Уточняется, что девайс сможет «принимать и отображать данные с мобильного устройства, включая SMS, сообщения электронной почты, напоминания из календаря». Не исключено, что гаджет будет иметь шагомер, монитор сердечного ритма и опцию GPS.
Напомним, что ранее председатель правления Asus, Джони Ши, заявил в одном из интервью что, новые часы, разработанные компанией, смогут проработать до 7 дней без дополнительной подзарядки. При этом он не уточнил, на какой платформе будет работать новинка. Генеральный директор компании, Джерри Шен, подтвердил еще в декабре, что автономные часы Asus выйдут в 3 квартале 2015 года, наряду с двумя другими девайсами.
[center]

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00







