Главная Все новости Карта сайта Контакты

Guess Connect — умные часы от модного бренда

Просмотры: 1323; Комментарии: 0

Будьте уверены: рынок smartwatch.html">умных часов и фитнес-трекеров стремительно развивается. Нет ни тени сомнения в его дальнейшем успехе и процветании. Сфера носимых технологий и смарт-девайсов переживает настоящий бум в связи с приходом в нее большого количества производителей. Не стала исключением и компания Guess, которая объединилась с Martian Watches, чтобы создать Guess Connect.
Guess Connect — умные часы от модного бренда


Девайс сочетает в себе классические образцы дизайна Rigor с системой голосового управления Martian. Гаджет синхронизируется со смартфонов с помощью Bluetooth-соединения. Часы имеют двойную систему питания: одна батарейка поддерживает работу стрелок и, по словам создателей, прослужит своему владельцу около 2 лет, вторая, электронная часть, будет менее жизнестойкой, и ее нужно будет заряжать с помощью micro-USB. Часы имеют монохромный OLED-экран, очень напоминающий экран аналоговых часов компании Guess. Что неудивительно. Уточняется, что девайс будет совместим с iOS и Android-устройствами. Владелец Guess Connect сможет настроить различные варианты оповещений для пропущенных звонков, входящих сообщений или новостей из социальных сетей. Внутри часов есть встроенный динамик и модуль, распознающий голос, который напоминает небезызвестную нам Siri.

Guess Connect — умные часы от модного бренда

Продажи Guess Connect начнутся летом. Хотя их цена пока остается неизвестной. Предполагается, что они будут стоить около $300.

Guess Connect — умные часы от модного бренда

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика