Главная Все новости Карта сайта Контакты

Atlas Wristband распознает вид Вашей активности

Просмотры: 1178; Комментарии: 0

Сейчас нет недостатка в фитнес-трекерах, однако Atlas Wristband, созданный Atlas Wearables, выделяется среди них по нескольким причинам, первой из которых является очень необычный дизайн этого устройства. Дисплей с прямоугольным циферблатом выступает за границы силиконового ремешка. Также примечательными являются возможности, которые предлагает Atlas Wristband. Браслет позволяет отследить динамические упражнения, такие как жимы и приседания, а также общее количество повторений каждого из упражнений.


Atlas Wristband распознает вид Вашей активности


Atlas Wristband отслеживает движения в 3D и автоматически сопоставляет их с правильными упражнениями, указанными в его базе данных. Со временем девайс все лучше и лучше начинает распознавать, какое именно упражнение Вы решили выполнить. Atlas Wristband подсчитает количество сожженных Вами калорий. На браслете можно установить один из трех возможных режимов: «Свободный стиль», «Тренер» или «Часы». Первый режим позволяет просто выполнять различные упражнения, данные о которых потом поступят в приложение, совместимое с Android и iOS-устройствами посредством Bluetooth. Режим «Тренер» позволит создать тренировку в приложении на Вашем смартфоне. В этом режиме есть таймер, а также уведомления в виде вибрации, которые подскажут, когда необходимо начать или закончить тренировку. Последний режим сориентирует Вас во времени, а также отследит количество пройденных Вами шагов.

Atlas Wristband водонепроницаем на глубине до 50 метров. Девайс заряжается через микро-USB и имеет дисплей с разрешением 124 х 64 пикселей. Браслет оснащен сенсорным экраном, акселерометром, 3-осевым гироскопом и оптическим датчиком пульса.

Atlas Wristband распознает вид Вашей активности
Atlas Wristband распознает вид Вашей активности


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика