Главная Все новости Карта сайта Контакты

Представлено новое поколение Meta SmartWatch

Просмотры: 1432; Комментарии: 0

MetaWatch — компания по производству smartwatch.html">умных часов, отделившаяся от известной марки Fossil, объединилась с легендарным дизайнером Nokia и Vertu Франком Нуово(Frank Nuovo), который помог произвести ребрендинг и разработал дизайн новых часов под названием «Meta». Часы должны поступить в продажу этой весной, и имеют все шансы стать конкурентами Galaxy Gears и Pebble.


Представлено новое поколение Meta SmartWatch


Кроме названия, изменениям подверглась аппаратная часть устройства, она стала гораздо меньше, ремешок теперь крепится на подвижных шарнирах, чтобы плотнее облегать руку, и не мешать при ношении одежды с длинным рукавом. Разработчики предлагают на выбор множество вариантов ремешков, материалов и цветов корпуса часов. Например, можно выбрать часы из пластика, легкий вариант из алюминия или увесистый из нержавеющей стали.



Представлено новое поколение Meta SmartWatch


Технологические особенности:
Экран с разрешением 126 на 126 пикселей от Sharp, контролируемый микропроцессором TI MSP 430, с 64Kb оперативной памяти, связь со смартфоном осуществляется по Bluetooth 4. На часах стоит новая операционная система собственной разработки компании MetaWatch SDK. При получении уведомлений часы будут вибрировать. Заявленная продолжительность работы от одного заряда батареи составляет семь дней.

О цене новых smartwatch.html">умных часов пока нет никакой информации
Представлено новое поколение Meta SmartWatch

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика