| « Октябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
Elemoon — «умный» браслет для продвинутых модниц!
На Kickstarter очень успешно собирает деньги проект женского LED-браслета Elemoon (из необходимых 100 тысяч $ девайc собрал уже 70 тысяч $) Создатель гаджета — дизайнер Цзинь Чжоу позиционирует Elemoon как модный аксессуар для представительниц прекрасной половины человечества.
«Умное» украшение синхронизируется с вашим смартфоном по Bluetooth и умеет (с помощью светодиодных индикаторов на лицевой панели) три вещи: показывает уведомления с телефона (сообщения, вызовы), помогает найти смартфон и (!) подстраивается под цветовую гамму вашего наряда. Последняя опция требует отдельного внимания: для того, чтобы цвет браслета соответствовал вашему наряду, нужно просто сделать селфи с вашим луком :) и особое приложение самостоятельно подберёт и установит цвет браслета. Здорово?
[/center]
Elemoon выйдет в двух цветах: золотой и серебряный, последний получит уменьшенную версию, также гаджет будет иметь полную защиту от воды и грязи. Цзинь Чжоу обещает, что в случае успеха женского браслета, она выпустит и мужскую версию.
Если хотите получить стильный аксессуар первыми, то нужно перечислить создательнице 200$ на Kickstarter.
[center]
Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00







