Главная Все новости Карта сайта Контакты

Samsung Gear A — первые круглые часы производителя

Просмотры: 1310; Комментарии: 0

В свое время Samsung представила один из первых двух Android Wear-девайсов. И это были часы Samsung Gear Live. Значительно позже появилась новинка с изогнутым экраном — Samsung Gear S. Эти часы имеют сим-карту, а значит могут принимать и совершать звонки. Не говоря уже о выходе в Интернет. И вот недавно все заговорили о том, что Samsung наконец начала работу над новым умным устройством с круглым дисплеем, как у Moto 360 и LG G Watch R.
Samsung Gear A — первые круглые часы производителя

Согласно порталу SamMobile, новые Samsung Gear A будут иметь Wi-Fi и поддержку 3G. По версии SamMobile, Gear A будут представлены в двух вариантах: первый будет синхронизироваться со смартфоном с помощью Bluetooth, второй будет иметь опцию 3G. Возможно, новинка будет оснащена колесиком, как и Apple Watch. Правда, с помощью него можно будет только включить или выключить устройство. Скорее всего, заряда батареи хватит на 1-2 дня работы девайса.

Говорить о стоимости устройства пока рано, но ясно одно: цена Samsung Gear A, поддерживающих 3G, вряд ли будет скромной. Не исключено, что часы увидят свет уже в нынешнем году.

Samsung Gear A — первые круглые часы производителя
Samsung Gear A — первые круглые часы производителя[/center]

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика