Главная Все новости Карта сайта Контакты

Jawbone UP3 появится в США 20 апреля

Просмотры: 1260; Комментарии: 0

Jawbone объявила о доступности своего фитнес-трекера UP3, принося извинения за задержку в поставках девайса. Представители компании уточняют, что трекер находится в «массовом производстве». Доставка начнется с 20 апреля. Первые поставки будут адресованы тем жителям США, которые уже успели оформить предзаказ на устройство через официальный сайт Jawbone. Компания планирует доставить все заказы до середины мая. Клиенты, отказавшиеся от ожидания девайса, могут отменить заказ без выплаты штрафа.

Jawbone UP3 появится в США 20 апреля

Трекер UP3 был представлен в конце 2014 года. Несмотря на небольшой размер, девайс измерит не только пульс, но даже частоту дыхания, заряда батареи хватит на 7 дней работы устройства.
Jawbone UP3 появится в США 20 апреля

Jawbone надеялась начать отгрузку девайса через несколько недель после релиза устройства. Часть произведенных трекеров не была достаточно высокого качества. В частности, наблюдались проблемы с водостойкостью корпуса. Изначально гаджет должен был быть водонепроницаемым на глубине до 10 метров. Но, видимо, что-то не срослось, и конечный вариант устройства сможет принять с вами душ, но не более того. Плавать с Jawbone UP3 производители не рекомендуют.

Jawbone UP3 появится в США 20 апреля

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика