Главная Все новости Карта сайта Контакты

Новинки CASIO: Edifice EQB-500 - функциональность, страсть и Bluetooth!

Просмотры: 1343; Комментарии: 0

Когда производители часов расширяют коллекции новыми моделями – это всегда интересно, любопытно как коллекционерам, так и «новичкам», желающим приобрести часы. Вот и CASIO в линейку EDIFICE добавили новые модели EQB-500RBK-1AER, EQB-500D-1AER и EQB-500DC-1AER. Все 3 модели часов имеют одинаковый набор функций, но отличаются внешне: более классический, сдержанный или яркий варианты. Поскольку данную линейку часовая марка «совмещает» с Red Bull, то в области «3 ч» вы найдете и этот логотип. Всем известна любовь CASIO к делению циферблата, вот и в этой модели они не смогли преодолеть свое желание и не «приготовить солянку» из всевозможных дисплеев и индикаторов.

Часы прекрасно подойдут путешественникам или тем, кому важно или интересно знать время в другом часовом поясе. Дисплеи даты и дня недели не дадут «потеряться». Не даст проспать ежедневный будильник, который издает звуковой сигнал в установленное время, будильник напомнит о событиях, которые повторяются каждый день на протяжении всего календарного периода. Встроенная солнечная батарейка CTL1616 и неоновый циферблат со светящимся покрытием обеспечивают питание часов и длительную подсветку в темное время суток.

Наручные часы CASIO EQB-500D-1AER с экономным режимом, Bluetoth и множеством других функций
Благодаря экономичному расходованию энергии возможно выполнение множества полезных функций:

подключиться по Bluetooth 4.0 со смартфоном и легко отыскать телефон (Phone Finder), выставить мировое время и будильник, а также рассчитать среднюю скорость. Где при расчете скорости участвует и телефон: вводите расстояние в мобильное приложение, запускаете секундомер и отправляетесь в путь. По прибытии в назначенное место, останавливаете секундомер и получаете среднюю скорость на циферблате часов. CASIO обещает совместимость часов со следующими моделями: iPhone 4s, 5, 5c, 5s; Samsung Galaxy Note 3 (>Android 4.2.2); Samsung Galaxy S4 (>Android 4.2.2); Samsung Galaxy S5 (>Android 4.4).

Наручные часы CASIO EQB-500DC-1AER совместимы со смартфоном по Bluetooth, с минеральным стеклом и удобным циферблатом
Часы линейки Edifice работают от кварцевого механизма с точностью хода +/- 15 сек в месяц, встроенного в корпус из нержавеющей стали (с PVD покрытием в зависимости от модели) габаритами 52мм x 48,1мм x 14,1мм и весом в 199 гр. Сапфировое стекло устойчиво к царапинам. Надежный и прочный браслет также выполнен из стали, его застежка имеет предохранительную защелку, которая помогает предотвратить случайное расстегивание ремешка.
Новинки CASIO: Edifice EQB-500 - функциональность, страсть и Bluetooth!

Наручные часы CASIO EQB-500RBK-1AER отражают стиль Formula1 (RedBull), совместимы со смартфонами по Bluetooth и удобны для путешествий (двойное время)
Часы идеально подходят для плавания с маской и трубкой, поскольку водонепроницаемы до 100 метров. Значение метров не относится к глубине погружения, но относится к атмосферному давлению, используемого в процессе испытания на водонепроницаемость. (ISO 2281).

Новинки CASIO: Edifice EQB-500 - функциональность, страсть и Bluetooth!
Новинки CASIO: Edifice EQB-500 - функциональность, страсть и Bluetooth![/center]

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика