Главная Все новости Карта сайта Контакты

TRASER Classic Elegance Chronograph поступят в продажу уже в августе!

Просмотры: 1432; Комментарии: 0

Швейцарская часовая марка TRASER не может похвастаться большим количеством новостей и это хорошо если уж компания анонсируют новые часы, то это действительно новые часы, а не переделанная форма стрелок у модели годами выпускавшейся до этого. Не размениваясь на слова, в компании MB-microtec AG, выпускающей часы под этой маркой проходит совсем немного времени между анонсом новых часов и поступлением их в продажу. Вот и сейчас, еще совсем недавно были представлены новые часы Classic Elegance Chronograph и сейчас они уже поступают в продажу.

TRASER Classic Elegance Chronograph поступят в продажу уже в августе!

TRASER Classic Elegance ChronographЕще одной особенностью часовой марки TRASER является то, что какие бы часы они не делали получаются «military». Это можно в полной мере отнести к новой модели из коллекции Classic. Швейцарские наручные часы TRASER Classic Elegance Chronograph, несмотря на классическую принадлежность, прямо таки насыщенны элементами «милитари» в дизайне – поворотный безель, разметка в авиационном стиле, ну и конечно же фирменная тритиевая подсветка «тригалайт» (trigalight®), Эта подсветка с постоянным ровным свечение, для которой не требуется подзарядка от источников света или электричества, основана на распаде трития и абсолютно безвредна. В часах TRASER Classic Elegance Chronograph все запаянные лазером колбочки «тригалайт» с газообразным тритием имеют голубое свечение и лишь одна метка на «12 часах» светится оранжевым.

Корпус новых часов выполнен из нержавеющей стали, его диаметр в 46 мм бескомпромиссно предполагает, что эти часы будут носить только мужчины, диаметр корпуса составляет 13,7 мм. Винтовое соединение корпуса и задней крышки Classic Elegance Chronograph соответствует водостойкости в 100 метров. Сапфировое стекло призвано обеспечить долговечность внешнего вида. Насыщенный циферблат с накладными элементами, стрелки хронографа, с синим лаковым покрытием, гармонично перекликаются с голубой подсветкой trigalight.
TRASER Classic Elegance Chronograph поступят в продажу уже в августе!


В этой данной модели TRASER использован новый для линейки и всего классического направления кварцевый механизм с функцией хронографа и отображением даты и дня недели. Швейцарский механизм RONDA калибр Startech 5040.E с 13 камнями, элемент питания рассчитан на 54 месяца работы. Центральные часовая и минутная стрелки, маленький секундный индикатор на «3 часах». На отметке «6 часов» находится окошко даты, а над ним апертура дня недели. Функция сплит-хронографа с режимом ADD реализована при помощи центральной секундной стрелки и дополнительных 30-минутного и 10-часового счетчиков.

Новая модель со дня на день поступит в продажу и будет предлагаться на кожаном ремешке с заклепками или с перфорированным ремешком из кожи, выполненном в автогоночном стиле, а так же с литым браслетом из нержавеющей стали.
TRASER Classic Elegance Chronograph поступят в продажу уже в августе!

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика