Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы RAYMOND WEIL NABUCCO RIVOLUZIONE II "с музыкой неразлучны"

Просмотры: 1256; Комментарии: 0

Сегодня на рынке существует не мало часов, способных проигрывать музыку или управлять ею на телефоне. Но остаются и приверженники часов с классическими функциями. Лишь бы скорость была, да способ ее замереть. RAYMOND WEIL остается верен спорту, но уже в сопровождении музыки. Часы NABUCCO RIVOLUZIONE II с их четкими и утонченными линиями стали прекрасным недостающим звеном в линейке NABUCCO.

Наручные часы RAYMOND WEIL NABUCCO RIVOLUZIONE II "с музыкой неразлучны"

Не подумайте, что речь пойдет о часах со встроенным плеером или функцией управления музыкой. Нет. Это спортивные и по-настоящему мужские часы NABUCCO RIVOLUZIONE II от RAYMOND WEIL позволяющие легко считывать информацию, представленную на черном циферблате. Это и часовая, минутная и секундная стрелки, и дата, и тахометрическая шкала.

Поскольку NABUCCO RIVOLUZIONE II в первую очередь - хронограф, то и центр отдан под стрелку хронографа, т.е., секундную стрелку пришлось сместить в область «9 ч». Все стрелки хронографа выделены красным цветом, а показатели основного времени – серым: счетчики хронографа 30-минутный в «3 ч» и 12-часовой в «6 ч». Часовая, минутная стрелки и индексы покрыты люминесцентным составом.

Наручные часы RAYMOND WEIL NABUCCO RIVOLUZIONE II "с музыкой неразлучны"
Кнопки RAYMOND WEIL хронографа расположены классически: в «2 ч» - кнопка запуска, остановки и перезапуска, в «4 ч» - сброс данных, а между ними - заводная коронка на винтах с логотипом RW. Редактирование даты, также удобно, осуществляется с помощью кнопки в «10 ч».

В завершении спортивного образа на черной керамике безеля отображена тахометрическая шкала. Внутри 46 мм корпуса (толщина 15,25 мм) из «смеси» сплавов и других материалов (титан, нержавеющая сталь и углеродное волокно с PVD покрытием) скрывается автоматический механизм с калибром RW5010. Часы NABUCCO RIVOLUZIONE II обеспечены сапфировым стеклом с двусторонним антибликовым покрытием и задней завинчивающейся крышкой с сапфировым стеклом.

Наручные часы NABUCCO RIVOLUZIONE II
Часы RAYMOND WEIL надежно и удобно сидят на запястье, благодаря ремешку из натурального каучука. Водонепроницаемость до 200 м. Ко всем плюсам данной модели, остается добавить одно: приобретая NABUCCO RIVOLUZIONE II, вы получаете наушники, которые, как считают производители, проводят "мост" между музыкой и часами.

Наручные часы RAYMOND WEIL NABUCCO RIVOLUZIONE II "с музыкой неразлучны"

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика