Главная Все новости Карта сайта Контакты

Новая коллекция MAURICE LACROIX Eliros

Просмотры: 1372; Комментарии: 0

Прошло менее года с того момента, как компания MAURICE LACROIX анонсировала новую линейку Eliros и вот сейчас, символично одновременно с открытием Международной часовой выставки в Базеле – BaselWorld 2013, и у россиян появилась возможность купить часы из этой новой коллекции. Модели MAURICE LACROIX Eliros во-первых отличаются очень невысокой ценой относительно часов из остальных коллекций этой швейцарской марки. Впрочем, стоимость часов Eliros вполне конкурентная и в сравнении с другими часовыми марками, даже находящимися в более низком ценовом сегменте. Второй важной особенностью часов Eliros является их дизайн – выполненные в минималистичной манере, они станут оптимальным вариантом для тех, кому нравятся часы с простым и ясным дизайном.

Новая коллекция MAURICE LACROIX Eliros

Все модели MAURICE LACROIX Eliros имеют дизайн и технические характеристики, делающие их универсальными – водостойкость 50 метров, сапфировое стекло с антибликовым покрытием. Корпус с простыми, но изысканными линиями выполнен из нержавеющей стали 316L и может иметь PVD-покрытие цвета розового золота. Что касается дизайна, то его характерным проявлением использовавшегося здесь подхода является циферблат – простой, с печатными индексами и римскими цифрами разметки, который, однако, имеет финишную шлифовку «солнечные лучи». В настоящее время коллекция Eliros состоит из 3 моделей – мужского хронографа и трехстрелочных часов, выпущенных с мужским и женским размерами корпуса.
Новая коллекция MAURICE LACROIX Eliros


Часы MAURICE LACROIX Eliros имеют сапфировое стекло с антибликом и водостойкость 50 метров
Мужские часы Eliros Gents Chronograph имеют корпус диаметром 40 мм и толщиной 10 мм. Модель выпускается с циферблатом серебристого, антрацитового или черного цвета. Модель может быть укомплектована кожаным ремешком или плетеным миланским браслетом. В часах установлен кварцевый механизм с функцией хронографа и «большой датой».

Циферблат часов MAURICE LACROIX Eliros - простой, с печатными индексами и римскими цифрами, урашен шлифовкой солнечные лучи
Мужские часы Eliros Date Gents имеют корпус диаметром 38 мм, диаметр женской версии Eliros Date Ladies составляет 30 мм, их толщина неизменна – 9 мм. В зависимости от версии корпус из нержавеющей стали может иметь PVD-покрытие цвета розового золота. Модели выпускается с циферблатами серебристого, антрацитового или черного цвета. Своим оформлением интересна модель EL1087-SS001-811, в которой антрацитовый цвет циферблата контрастирует с разметкой цвета розового золота. Как и в случае с хронографом, модель может быть укомплектована кожаным ремешком или плетеным миланским браслетом. В часах установлен швейцарский кварцевый механизм.

Трехстрелочные модели MAURICE LACROIX Eliros представлены в мужском и женском размерах корпуса и имеют кожанный ремешок или плетеный миланский браслет
В завершении повторимся – часы MAURICE LACROIX Eliros будут интересны прежде всего поклонникам простого и ясного дизайна. И хотя производитель определяет стиль коллекции Eliros как «ретро-шик», часы из нее будут гармоничным дополнением современного делового имиджа – так трехстрелочная модель с антрацитовым или серебристым циферблатом это характерный пример строгого «костюмника». А модель с хронографом не будет чужда стилю «casual» с джинсами и свитером.
Новая коллекция MAURICE LACROIX Eliros

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика