Главная Все новости Карта сайта Контакты

Casio Smart Access

Просмотры: 1215; Комментарии: 0

Компания CASIO аннонсировала систему быстрого, удобного, а главное, более простого и интуитивно понятного переключения режимов, а также управления функциями часов - Smart Access.
Casio Smart Access[/center]

Компания CASIO аннонсировала систему быстрого, удобного, а главное, более простого и интуитивно понятного переключения режимов, а также управления функциями часов - Smart Access. Суть технологии сводится к простой истине - все управление должно осуществляться при помощи одной единственной заводной головки. Парадоксально, но этот элемент в часах теперь выполняет практически все функции кроме той что дало ему имя - при помощи головки нельзя завести часы ;) Заводная головка вращается, выдвигается и используется в качестве кнопки для нажатия. Собственно, ролик приведенный ниже ярко иллюстрирует новую систему в действии.



Обратите внимание на последние кадры ролика - а именно работу стрелок часов в режиме таймера обратного отсчета!


Casio Smart Access

Стоит отметить также тот момент который останется невидим для пользователя: механизмы Casio Smart Access оснащаются 5-ю независимыми моторами для раздельного управления работой стрелок и обеспечения более быстрого переключения между режимами.

Следствиями предания такого большого значения заводной головке будут - увеличение ее размеров и вопрос водонепроницаемости. И если к новым размерам нам еще предстоит привыкнуть, то с водозащитой у CASIO как всегда все хорошо, у недавно представленных публике G-Shock с новой системой мы видим привычные WR200!

На данный момент, новой системой Smart Access наделены флагманские модели часов CASIO Edifice EQW-A1000 и EQS-A1000, аннонсированы первые G-Shock получившие индекс GW-A1000

[center]Casio Smart Access

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика