Главная Все новости Карта сайта Контакты

CITIZEN SUPER SKYHAWK

Просмотры: 1297; Комментарии: 0

В сентябре 2007 года компания «Citizen» представила часы с радиоконтролем World Time Eco-Drive. Эти часы могут принимать стандартные радиоволны в Германии, США и Японии. Как только часы настраиваются на определенное место, они автоматически получают радиосигнал региона и благодаря этому могут показывать точное время в Европе, США или Японии. Дизайн напоминает приборную панель самолета и особенно понравится заядлым путешественникам.

CITIZEN SUPER SKYHAWK

* В сентябре 2007 года компания «Citizen» представила часы с радиоконтролем World Time Eco-Drive. Эти часы могут принимать стандартные радиоволны в Германии, США и Японии. Как только часы настраиваются на определенное место, они автоматически получают радиосигнал региона и благодаря этому могут показывать точное время в Европе, США или Японии. Дизайн напоминает приборную панель самолета и особенно понравится заядлым путешественникам.
CITIZEN SUPER SKYHAWK

Часы оснащены экологически чистым приводом Eco-Drive, превращающим естественный и искусственный свет в энергию. Эта энергия сохраняется во вторичной батарее, которая представляет собой практически неисчерпаемый источник тока. Тем самым отпадает необходимость обращаться к часовщику для замены батареек. Резерв хода без подзарядки составляет 180 дней и гарантирует безупречное измерение времени даже тогда, когда часы долго не надевали.

Super Skyhawk предлагает дополнительную техническую изысканность. Они показывают заданное время и место, всемирное время, место нахождения и время в этом месте, а также дату. Выбирать можно из 43 городов и 29 часовых поясов. Благодаря легкой смене показа заданного и местного времени ваше путешествие станет еще приятнее. Помимо этого, в часах имеются такие функции, как индикация резерва хода, кольцо для навигационных расчетов, 2 будильника, хронометр (1/100 сек – 24 часа), таймер (99 минут). Часы оснащены сапфировым стеклом, имеют подсветку и водонепроницаемы до 20 бар.

CITIZEN SUPER SKYHAWK


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика