Главная Все новости Карта сайта Контакты

Мужские наручные часы Rolex Submariner (обзор)

Просмотры: 1417; Комментарии: 0

Rolex, наверное, единственный бренд, который вызывает в головах миллионов одинаковый ассоциативный ряд. Rolex – это дорого, престижно, надежно, стильно.



Мужские наручные часы Rolex Submariner (обзор)


Лучшие свои черты Rolex воплотил в линейке часов Submariner. Это первые, по-настоящему водонепроницаемые часы, которые были представлены в 1953 году и с тех пор компания регулярно пополняет модельный ряд «субмарин». Submariner общепризнаны лучшими для подводного плавания. В прошлом веке на них приходило немало заказов от военных ведомств всего мира. В качестве наследия от такого сотрудничества, Rolex Submariner имеют характерные черты — это отлично читаемая даже при плохом освещении разметка циферблата и стрелки – меч, карандаш и копье.

Мужские наручные часы Rolex Submariner (обзор)


Корпуса всех моделей Rolex изготовлены из стали высочайшего качества. Rolex Submariner дополнены золотыми вставками. В этих часах использована оригинальная конструкция заводной головки, которая имеет тройную систему герметизации Twinlock. Также часы Rolex Submariner впервые получили клапан для стравливания гелия, который был придуман Rolex.
На протяжении многих лет дизайн Rolex Submariner практически не меняется. Точность и надежность Submariner уже стала культовой. А дизайн завораживает изысканностью. Именно поэтому этой модели отдают предпочтение как дайверы-профессионалы, так и знаменитости.

Мужские наручные часы Rolex Submariner (обзор)

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика