Главная Все новости Карта сайта Контакты

Мужские часы Oris TT3 Chronograph 2nd Time Zone (обзор)

Просмотры: 1264; Комментарии: 0

Швейцарцы из компании Oris поклонники спортивного стиля. Разрабатывая свои новые модели, они стремятся обыграть форму каждой детали, экспериментируя с цветами, материалами и фактурами. Особенно яркие модели получаются при комбинировании делового и спортивного стилей. Вроде бы, несовместимые вещи… Однако, Oris способен их удачно сочетать.


Мужские часы Oris TT3 Chronograph 2nd Time Zone (обзор)[/center]


Примером такого яркого сочетания являются часы Oris TT3 Chronograph 2nd Time Zone. Это легкое, надежное и красивое устройство в линейке Oris. Циферблат у этих часов – насыщенное изобилие самых разнообразных деталей и индикаторов. Здесь тахиметр, счетчики, дата, секундный циферблат и прочее… Все индексы и стрелки покрыты люминесцентным составом. Всю эту «начинку» защищает сапфировое антибликовое стекло.
Мужские часы Oris TT3 Chronograph 2nd Time Zone (обзор)


Модель имеет собственный механизм Oris 677. Задняя крышка прозрачная, стекло минеральное. Хронограф имеет титановый корпус с золотым покрытием и такими же золотыми вставками в каучуковом браслете. Крепится последний на золотой клипсовой застежке. Достойная водозащита (100 метров) позволит не расставаться с хронографом даже во время водных процедур. Часы выглядят довольно монолитно и массивно. Однако, руку такой аксессуар отягощать не будет – все материалы легкие.

[center]Мужские часы Oris TT3 Chronograph 2nd Time Zone (обзор)

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика