Главная Все новости Карта сайта Контакты

Мужские наручные часы Wenger W-70434 (обзор)

Просмотры: 1371; Комментарии: 0

Яркие и стильные часы Wenger W-70434 придутся по вкусу любителям активного образа жизни. Это аналогово-цифровое устройство, которое обладает точным кварцевым механизмом.

Мужские наручные часы Wenger W-70434 (обзор)



Компания Wenger родом из Швейцарии. Существует она с 1893 года и изначально ее специализацией было производство ножей, а часы для армейцев были лишь побочным продуктом деятельности. Впоследствии приоритеты поменялись и пресловутое «швейцарское качество» часов стало залогом успеха компании. Все часы этого бренда производятся исключительно на родине, что определяет их высокие технические характеристики и надежность.


В представленном экземпляре к высокому качеству присоединяется еще и стильный дизайн. Классика традиционных часов дополнена цифровым табло. В обычном состоянии его не видно. Только нажав на кнопки управления, можно увидеть индикацию времени, даты в цифровом формате. Эта индикация, к слову, заменяет подсветку, поскольку довольно яркая. Аналогично функционирует и цифровой компас.

Мужские наручные часы Wenger W-70434 (обзор)




Часы имеют каучуковый ремешок и сапфировое стекло. Устройство устойчиво к влаге. Все эти характеристики делают часы Wenger W-70434 незаменимыми спутниками путешественника и активного хозяина.
Мужские наручные часы Wenger W-70434 (обзор)

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика