Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы Аль Пачино: Jaeger-LeCoultre Reverso

Просмотры: 1155; Комментарии: 0

На мировой рынок компания Jaeger-LeCoultre вышла в 1925 году, когда соединились мастерские изобретателя Антуана Культра и Jaeger под руководством талантливого ученика Бреге. Вскоре появилась знаменитая модель Reverso («я поворачиваюсь») с вращающимся корпусом, которая вызвала настоящий бум в часовом деле. Эта модель до сих пор составляет более половины каталога фирмы и пользуется высоким спросом. Их отличает исключительная надежность, долголетие, точность и безупречный внешний вид. Часы проходят тяжелейшие испытания на заводе-изготовителе – их вращают в центрифуге, подвергают серьезным перепадам температур, и всячески пытаются вывести из строя. Только те, которые переживут стресс, поступят в продажу.

Наручные часы Аль Пачино: Jaeger-LeCoultre Reverso



И вот уже на протяжении многих лет на запястьях известных личностей появляются часы Jaeger-LeCoultre из коллекции Reverso как признак изысканного вкуса и безупречности. Знаменитый «крестный отец» всех времен и народов Аль Пачино стал обладателем этого хронографа в ходе 68 Венецианского кинофестиваля, получив их в качестве премии Glory to the Filmmaker Award. На руке актера красуется самая классическая модель Jaeger-LeCoultre Reverso.

Наручные часы Аль Пачино: Jaeger-LeCoultre Reverso[/center]

Механические часы круглой формы в корпусе из высокопрочной стали закрыты минеральным стеклом. На черном циферблате стрелочные указатели времени, отображение даты.

[center]Наручные часы Аль Пачино: Jaeger-LeCoultre Reverso

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика