Главная Все новости Карта сайта Контакты

Наручные часы-телефон LG-GD910: Дмитрий Медведев «за»

Просмотры: 1239; Комментарии: 0

Наручных часов много не бывает – с этим утверждением согласится большинство деловых людей, для которых часы – это и стильный аксессуар и жизненно важная необходимость. Премьер министр Дмитрий Медведев имеет в своем арсенале значительное количество часов самого разного характера, на запястье политика в определенные моменты времени замечены и дорогие хронометры престижных марок, например из серии Breguet и демократичные будильники, и современные электронные устройства. Премьер министр, еще будучи президентом, не скрывал своего интереса к навороченным гаджетам и в отличие от многих своих консервативных коллег с удовольствием ими пользуется.


Наручные часы-телефон LG-GD910: Дмитрий Медведев «за»


Итак, в зоне нашего внимания LG-GD910 Watch Phone – наручные часы два в одном. По сути, это симбиоз часов и мобильного телефона, которые предпочитает не только продвинутая молодёжь, но и амбициозные деловые мужчины в самом расцвете лет. Корейская модель LG-GD910 Watch Phone первая в линейке устройств такого формата с поддержкой 3G обладающая 1,43 дюймовым сенсорным дисплеем, в два раза меньшим, чем у современных телефонов. Встроенная VGA камере обеспечивает видеоподдержка звонков, высокая скорость передачи больших массивов информации благодаря поддержке 7,2 Мбит 3G HSDPA, также устройство может работать как небольшой USB накопитель. Аппарат имеет водонепроницаемый металлический корпус, сверху закрыт закаленным стеклом.

Наручные часы-телефон LG-GD910: Дмитрий Медведев «за»


Сенсорный экран использует специально оптимизированный интерфейс, обеспечивающий комфортную работу даже без применения стилуса. Многофункциональное устройство распознает голосовые форматы, отвечает на запрос текущего времени. Стоимость около 1000 долларов.



LG-GD910 Watch Phone был удостоен престижной награды Red Dot Award в категории Product Design.


Из следующих наших публикаций вы узнаете, какие наручные часы еще имеются в коллекции Дмитрия Медведева и чем обусловлен его выбор в той или иной ситуации.
Наручные часы-телефон LG-GD910: Дмитрий Медведев «за»

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика