Главная Все новости Карта сайта Контакты

Casio EQW-M1000SV-1AER

Просмотры: 1184; Комментарии: 0

Особенная модель Edifice с подписью от Sebastian Vettel
Команда Formula 1 Red Bull Racing продолжает удивлять своих фанатов хорошими результатами на самом популярном гоночном состязании. Sebastian Vettel, по праву, считается пилотом №1 в этой команде, и об этом свидетельствуют его первые места. Естественно, Casio не может не поздравить своего яркого представителя с этим прекрасным достижением. Модель EQW-M1000SV стала эксклюзивной единицей Edifice, которая, как и сам Sebastian Vettel, представляет всем известную философию “Speed & Intelligence”.

Casio EQW-M1000SV-1AER

EDIFICE EQW-M1000SV-1AER сочетает спортивный образ и изящность в стильном виде. Благодаря прочному корпусу и браслету, хронограф приобретает уникальный визуальный вид. Подпись самого Sebastian Vettel и динамическое лого выгравированы на корпусе часов. Но это не единственная особенность EQW-M1000SV, которая привлекает внимание. По сравнению с оригинальной моделью, EDIFICE EQW-M1000SV-1AER завораживает своей цветовой гаммой. Отчетливые синие линии ярко подчеркивают утонченный дизайн циферблата. Окошко даты, что слева, создает прекрасный контраст с желтой стрелкой. Очевидный 3D стиль позволяет окунуться в самую сущность этого хай тек творения с черным ионизированным безелем. Еще одним достоинством EQW-M1000SV можно по праву считать уникальную упаковку, которая также содержит фото Sebastian Vettel с автографом и эксклюзивную эмблему в форме шлема Себастиана.Casio EQW-M1000SV-1AER


С технологической точки зрения, модель EDIFICE EQW-M1000SV можно назвать одной из самых ярких на сегодняшний день. Модель оборудована Multiband 6 радио контролем, который работает в Европе, США, Япония и Китай. Мировое время в 29 городах, секундомер, будильник и автоматический календарь – делают модель практически совершенной. Эти стильные, спортивные часы считаются самыми желаемыми среди энтузиастов часового дела Casio Edifice.

Casio EQW-M1000SV-1AER

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика