Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Романсон Адель мужские — описание и достоинства

Просмотры: 2309; Комментарии: 0

Корейский бренд Romanson всего за 20 лет стал известен во всем мире за качество своих изделий, изысканный дизайн хронометров. Мужские и женские часы компании отличаются точным ходом и стильным исполнением.

Стиль
Часы Романсон Адель мужские — описание и достоинства[/center]

Мужские классические часы хронограф с отображением даты Романсон Адель UL0105PMW – это кварцевый высокоточный хронограф, помещенный в прочный корпус из высокопрочной стали. Наличие секундной стрелки и прочих индикаторов расширяет возможности изделия. Часы Romanson Adel отлично будут смотреться на мужской руке. Модель выполнена в строгом стиле. Сочетание круглого стекла, элегантного вида стали и натурального черного кожаного браслета обеспечивает привлекательный внешний вид.

Функционал

Помимо основной задачи, отдельные стрелки показывают секунды, минуты и даже часы! Модель хронометра Romanson Adel выпускается с календарем. Изделие устойчиво к механическим повреждениям, а также обладает классом водонепроницаемости WR 30. Функции часов позволяют всегда ориентироваться во времени, оставаясь уверенным в прочности и надежности часов.

Обзор Romanson Adel UL0105PMW

Механизм

Точный ход в течение длительного времени обеспечивает кварцевый механизм хронометра. При разработке механизма участвовали известные швейцарские специализированные компании — Ronda, ISA, ETA. Благодаря этому каждая модель Романсон отличается индивидуальным шармом и бескомпромиссной надежностью.

Корпус

Особенности изделия затрагивают и его корпус. Нержавеющая сталь – лучший вариант для надежных мужских часов. Данный материал обеспечивает надежную защиту механизма от механических повреждений. При этом элегантный блеск стали придает солидности и создает ощущение особой надежности изделия.

Стекло[center]Часы Романсон Адель мужские — описание и достоинства


Минеральное стекло Romanson Adel не склонно к помутнению и обеспечивает полную прозрачность. Водозащита WR 30(глубина 30 метров) позволяет использовать часы практически в любых обстоятельствах. Стекло устойчиво к действию механических факторов и не склонно к образованию мелких царапин или сколов.

Цена

Стоимость функциональных и надежных часов Романсон Адель со скидкой составляет 5420 рублей. В дополнение к оригинальному изделию в фирменном футляре покупатель получит сертификат на последующие покупки на сумму 500 рублей, а также гарантийный талон на 12 месяцев.

Часы Романсон Адель мужские — описание и достоинства

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика