Главная Все новости Карта сайта Контакты

Часы Касио — мужские. Коллекции и особенности

Просмотры: 1157; Комментарии: 0

История бренда Касио началась более шестидесяти лет тому назад. Сегодня компания успешно воплощает в жизнь свои главные принципы — креативность и полезность своим потребителям. Инновационность, многофункциональность и использование совершенных технологий — вот основные черты, которыми обладают часы Касио мужские.

Основные коллекции мужских часов Касио

Сегодня в мире представлены наручные часы мужские Касио как с аналоговым, так и с цифровым дисплеем. Электронные аксессуары имеют более современное оформление, а аналоговые в большинстве своем выполнены в классическом стиле. Почти повсеместно здесь используются выверенные кварцевые механизмы, питающиеся от долговечных батарей (срок их службы может доходить до 10 лет). Основные мужские коллекции Касио таковы:

- G-SHOCK созданы специально для активных спортсменов и экстремалов. Это водонепроницаемые и противоударные модели, функционирующие от солнечной батареи и обладающие множеством функций — от будильника до секундомера.

Часы Касио мужские g shock

- ProTrek — здесь включены модели, изготовленные специально для путешественников, обладающие соответствующими функциями: высотометром, барометром, термометром, компасом.

Часы Касио мужские ProTrek

- Часы Касио мужские Edifice сочетают в себе спортивную и традиционную стилистику, а также имеют функции автоматической подсветки и демонстрации второго часового пояса.

Часы наручные мужские Касио Edifice

- Часы серии Lineage выполнены полностью из титанового сплава, обладают легкостью и невероятной практичностью.

Часы наручные мужские Касио Lineage

- Outgear — это достаточно специфические аксессуары, созданные специально для спортсменов, рыболовов и охотников.

Часы наручные мужские Касио Outgear

- специально для поклонников активных спортивных занятий создана коллекция Sport, аксессуары в которой отличаются демократичной ценой и высокой степенью водозащиты.

Часы наручные мужские Касио Sport

- Sea Pathfinder — эта серия предназначена специально для любителей подводных погружений и морских путешествий. В числе базового функционала здесь присутствуют достаточно специфические возможности, в том числе встроенные компас, барометр, термометр и глубиномер.

Часы наручные мужские Касио Sea Pathfinder

- для поклонников безупречной классики предусмотрена коллекция Beside, включающая в себя элегантные строгие аксессуары без излишнего функционала.

Часы наручные мужские Касио Beside
Часы Касио — мужские. Коллекции и особенности[/center]

- нестандартный функционал представлен в коллекции Termometer — имеющийся здесь будильник способен также определять температуру окружающей среды. Такие часы выдержаны в спортивном стиле и обладают такими функциями, как секундомер и таймер.

Часы наручные мужские Касио Termometer

- если вам нужны часы для посещения бассейна, ежедневных пробежек или других спортивных тренировок, то выбирайте аксессуары из линейки Sport Timer. Такие часы выполнены из пластика, что делает их стоимость доступной. Для аксессуаров также характерен современный спортивный стиль.

Часы наручные мужские Касио Sport Timer

- для тех, кто понимает, что настоящая красота сокрыта в простоте, существует коллекция Standard. Здесь присутствуют аксессуары с комбинированным либо аналоговым способом демонстрации времени.

Часы наручные мужские Касио Standard

- серия Phys создана для тех, кто регулярно занимается спортом. Помимо стандартных функций (секундомера и таймера) здесь присутствует счетчик калорий и возможность запоминания результатов.

Часы Касио — мужские. Коллекции и особенности
- если в аксессуарах вы больше всего цените автономность и точность, то обратите внимание на коллекцию Wave Ceptor, аксессуары в которой автоматически корректируют время по улавливаемому ими радиосигналу.


Что касается такого вопроса, как цена на мужские часы Casio, то она колеблется в промежутке от 50 до 750 долларов в среднем и зависит от стиля аксессуара, его технических характеристик, реализованных технологий и использованных материалов.
[center]Часы Касио — мужские. Коллекции и особенности

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика