Главная Все новости Карта сайта Контакты

[Casio 2015] Спортивные модели на Global Time Sync

Просмотры: 1374; Комментарии: 0

Самое время завершить нашу сагу часовых новинок с выставки Global Time Sync обзором стенда со спортивными моделями. Кроме уже существующих на рынке единиц, компания представила одну модель явно нового направления [по дизайну] и обновила уже существующую коллекцию.

[Casio 2015] Спортивные модели на Global Time Sync[/center]

Со всеми этими флагманами мы частенько забываем о доминирующей для Casio нише — спортивных часов. Напомните, кто там по цене-качеству такого же уровня? Вот и мы о том же.

Совершенно новые Casio STP-100J-1JF. Сразу видно — часы очень легкие, очень комфортные, обтекаемые и спортивные. Кроме «говорящего» внешнего вида, они еще и показывают количество сожженных калорий. Неплохо, но хочется более детально изучить этого представителя PHYS поколения на нашем блоге.

Бренд PHYS, кстати, выступает в роли спонсора известного в Японии марафона «Yokohama EXPO 2015″, поэтому не удивительно, что многие бегуны приятно относятся к спортивным моделям Casio. Серию STR-300 можно назвать хорошим представителем красивых женских спортивных часов. Нет, конечно можно подобрать и мужчине, но для женщин есть более гламурные цветовые решения.
[Casio 2015] Спортивные модели на Global Time Sync

Если про STR-300 мы говорили как о часах для девушек, то STW-1000 очень крутые для мужчин, но в некоторых цветовых вариантах подойдут любому полу.
Не стоит забывать, эти спортивные детища не являются флагманами часовой индустрии Casio, но они лидеры в спорте, в нише, где обычный секундомер с функцией времени круга ценится выше каких-либо других инновационных технологий.

[Casio 2015] Спортивные модели на Global Time Sync

Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика