Главная Все новости Карта сайта Контакты

Обзор часов Dievas Vintage 3646

Просмотры: 2056; Комментарии: 0

Одними из последних наручных часов, созданных брендом Dievas, является классическая модель Vintage 3646. Это еще одна модель, которая создана на основе популярных Panerai - исторических часов с безупречным дизайном. Похожие классические часы становятся все более популярными и востребованными, и благодаря подобным выпускам, любители исторических часов получают дополнительные возможности для приобретения столь восхитительных моделей.

Обзор часов Dievas Vintage 3646
Швейцарские часы Dievas Vintage 3646 созданы на основе военных дайверских часов, которые с гордостью носили непосредственно сами итальянские водолазы еще в 1930 году.
Наручные часы Dievas Vintage 3646 включают широкий квадратный корпус в форме подушки, который изготавливается из нержавеющей стали и полностью качественно полируется. Его ширина и высота составляют 47 мм, толщина – 13 мм. Круглый черный циферблат изготавливается из двух слоев: первый (внутренний слой), является полностью люминесцентным (покрытие SuperLumiNovа), а второй (внешний) – светонепроницаемым. Для изготовления часовых маркеров и арабских чисел (3, 6, 9, 12) внешний слой подвергается воздействию лазера, с помощью этого создаются аккуратные вырезы. Благодаря данным двум слоям циферблат становится очень четким и разборчивым в светлое и темное время суток. Длинные золотистые стрелки стиля ретро изготовлены из стали и имеют люминесцентное покрытие.
Модель Dievas Vintage 3646 имеет очень прочное выпуклое стекло, изготовленное из сапфира, его довольно трудно разбить и даже поцарапать. Для лучшей четкости в ясную погоду оно имеет антибликовое покрытие. Водонепроницаемость часов составляет 30 метров.

Наручные часы Dievas Vintage 3646 включают в себя швейцарский механизм ETA 6497-1 ручного завода на 17 камнях. Частота колебаний составляет 2,5 Гц или 18 000 колебаний в час. Модель имеет довольно большой запас хода – 46 часов. Благодаря завинчивающейся панорамной задней крышке, изготовленной из минерального стекла, можно полюбоваться работой данного механизма.
Стильные часы Dievas Vintage 3646 поставляются на черном кожаном ремешке из телячьей кожи с бежевой прошивкой, ремешок имеет классическую застежку. Модель Vintage 3646 имеет дизайн известного часового бренда Panerai, но цена ее гораздо ниже. Конечно, не многим придется по вкусу данная модель, но благодаря относительно невысокой стоимости любой желающий может приобрести часы винтажного стиля Panerai.
Цена наручных часов Dievas Vintage 3646 составляет около $ 900.
Обзор часов Dievas Vintage 3646
Обзор часов Dievas Vintage 3646


Автор: AlexLeo
Категория: Наручные часы
Поделиться в соц. сетях:

Copyright © 2014 5oclock.ru
Россия, Москва, Ленинский проспект д. 15А тел. +7 (495) 99-88-44 с 10 00 до 19 00

Яндекс.Метрика